Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент

Car Mechanic Simulator 2018 – это симуляционная электронная игра, которая изображает работу автомеханика. Ее выпустили 25 апреля 2015 года для операционных систем персонального компьютера. В следующем, 2016 году, была разработана и мобильная версия Car Mechanic Simulator 2018.

Геймплей Car Mechanic Simulator 2018, скачать торрент

В игровом мире Car Mechanic Simulator 2018 игрок может ходить в магазин и по нескольким другим объектам. Отличительной особенностью игры является отсутствие уровней. 3десь вместо них задания: игрок должен понять и устранить проблемы, возникшие  у клиентов с их транспортными средствами, предоставив высококачественное сервисное техническое обслуживание. Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент можно внизу этой страницы.

Получив работу, игрок в первую очередь должен внимательно осмотреть автомобиль. Если есть необходимость, за сломанной деталью можно пойти в магазин или любое другое место на карте игрового поля.

После успешного ремонта транспортного средства предоставляется возможность пройти тест-драйв и только потом вернуть клиенту его авто. Этим правом, конечно же, можно и не пользоваться, но прокатиться разрешено к любой выбранной на карте точке и обратно. Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент возможно одним нажатием кнопки.

Принцип геймплея Car Mechanic Simulator 2018, скачать торрент

Критики оценили игру Car Mechanic Simulator 2018 средним балом, а по версии Metacritiс она получила 68% положительных отзывов. Игроки высоко оценивают степень детализации игрового мира, но критикуют однообразие и отсутствие ярких событий. Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент официальную версию очень просто.

На сегодняшний день в официальную версию игры Car Mechanic Simulator 2018 дополнительно загружено ряд пакетов дополнительного контента, то есть транспортных средств, соответственно, работы для игроков появилось больше:

  • DeLorean DLC;
  • Maserati DLC;
  • Performance DLC;
  • Mercedes-Benz DLC;
  • Пикап и внедорожник DLC;
  • Trader Pack DLC;
  • VisualTuning DLC;
  • Youngtimer DLC;
  • Все модификации DLC;
  • Bentley DLC;
  • Автомобиль для зачистки DLC.

У нас вы можете скачать Car Mechanic Simulator 2018 через торрент без регистрации

Многие игроки предлагают разработчикам изменить мелкие детали игровых автомобилей. Поэтому, очень вероятно, что в ближайшее время появятся некие изменения в данной игре. Car Mechanic Simulator 2018 скачать торрент можно абсолютно бесплатно.

Информация о игре

Год выпуска: 2017
Жанр: Red Dot Games
Разработчик: Гонки, Симуляторы
Версия: 1.6.2 Полная (Последняя) + все дополнение+ Rims DLC
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Дэн

    Игрушка огонь! :idea: :shock: Большой выбор машин и разнообразных примочек к ней. Реалистичная графика радует глаз, приятно кататься. Все задания, которые пока проходил были очень интересные. Можно прокачивать машину, как твоей душе угодно, а так улучшать ее внутренне, что поднимет твой авторитет. Очень рад, что нашел эту игру! Реально затягивает ;-)

  2. Егор

    Классная игра. Нравится тюнинговать и прокачивать машины. Графика хорошая. Это одна из игр подобного плана которая нравится мне больше остальных :) Особенно нравятся гонки, когда прокачаешь машину. Автомобили которые надоели, разонравились и т.д можно продать на аукционе и купить другие. В общем игра супер!! И еще что радует, что нет никаких лагов :)

  3. Алекс

    Эта игра даже на моём ведре идёт без проблем, с видюхой GTX 460. Люблю такие реалистичные симуляторы, тем более эта игра реализована удачно, тут есть чем заняться. Очень большой гараж с кучей примочек, выглядит всё крута, графон приятный и оптимизация игры на высоте, у меня она не глючит, я от сюда её качал. Замена всех деталей машины это просто бомба, очень интересная игруха, каждый день залипаю в неё :idea:

  4. Ольга

    Люблю симуляторы, особенно так качественно сделанные, как этот ;-) Хорошо проработана реалистичность и детали, приятно самому поучаствовать в сборке и тюнинге машины, так увлекательно :razz: Круто самостоятельно довести тачку до ума, а затем продать на аукционе и приступить к созданию новой. Особо радует, что вся игра переведена и на русском языке.

  5. Костя

    Ребята, игра затягивает конкретно)) 10 из 10 в моём личном рейтинге. У меня windows 7 — всё летает, не глючит. Месяца два точно искал хороший торент, спасибо огромное. Ресталинг машины очень реалистичный можно сделать, очень много всяких плюшек крутых, всё, как в реальности, не нравится — продал на аукционе, выбор машин просто огромнейший. Гонки- вообще отдельная тема!) Рекомендую!

  6. Gitansh

    : Smile: Best Game Ever : Smile:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: