CCleaner скачать торрент

Имея под рукой компьютер, далеко не каждый пользователь представляет, как сделать своего помощника более быстрым и производительным. Уходя из магазина с ПК, который по своим параметрам способен на многое, через некоторое время вы замечаете, что некоторые программы грузятся медленно, во время выполнения команд происходит торможение процесса, а то и подвисание всей системы на несколько секунд или даже минут. А между тем, решать проблемы и избавлять себя от более крупных потенциальных неприятностей можно, и даже нужно. Для оптимизации можно воспользоваться одним из многочисленных программных инструментов для оптимизации работы компьютера, например, скачать CCleaner торрент и, следуя инструкции, устранить причины потери компьютером производительности.

Чистильщик CCleaner: функциональные возможности

Программа-чистильщик совмещает в себе сразу несколько достоинств:

  • маленький размер;
  • высокую скорость работы;
  • эффективность.

Кроме этого, софт предоставляется бесплатно, его интерфейс интуитивный, мультиязычный (35 адаптированных настраиваемых версий), поэтому пользователи без труда найдут с ним «общий язык».

Чтобы убедиться в этом, достаточно скачать CCleaner торрент и запустить программу на своем ПК. Софт удаляет все временно создаваемые системой и ненужные файлы, очищает реестр, благодаря чему освобождает место на жестких дисках, повышает производительность. Есть и возможность, при необходимости, гарантированно удалить информацию с диска: особо осторожные юзеры могут воспользоваться функцией безвозвратного стирания файлов. После того, как файл исчезает из поля зрения, на месте его нахождения происходит несколько циклов перезаписи, что исключает восстановление «приговоренной» информации любым из ныне существующих методов.

Разработчики позаботились о том, чтобы программа работала не только надежно, но и безопасно. Для этого в нее включены несколько серьезных проверочных уровней, не позволяющих лишить пользователя важной информации или документа. Создатели гарантируют отсутствие в структуре ПО рекламы, вирусных и шпионских модулей.

На нашем сайте вы имеете возможность оперативно скачать CCleaner торрент и привести в порядок ваш компьютер, оптимизировав его работу. Используйте надежный и полезный софт для поддержания работоспособности ПК.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: