Chernobylite скачать торрент

Разработчики онлайн-игрушек для геймеров, компания The Farm 51, сделали шикарный подарок для любителей игр-ужастиков в стиле «хоррор», который относится и к ролевому экшену, и является, в то же время, шутером от первого лица. Для тех, кто любит проявления сверхъестественного на фоне радиационной мутации флоры и фауны в зоне Припяти, это будет весьма впечатляющее приключение с перестрелками, любовными историями, интригующими перипетиями сговора спецслужб глобального масштаба и мелких мародеров. Новинка Чернобыль уже вышла в раннем доступе в октябре прошлого года, и есть возможность скачать Chernobylite торрент в последней версии.

Краткое описание игры

Чтобы выжить, герою придется взаимодействовать с «коллегами»-сталкерами в зоне радиационного поражения, соревнуясь с ними в ловкости, наблюдательности, умении сражаться. Это сохранит жизнь, как ведущему персонажу, так и его спутникам. Можно тщательно готовиться к каждому новому шагу, но нельзя забывать, что каждое мгновение истории сокращает шансы на успех, гибнут друзья, заканчиваются запасы еды и воды, по следу идут монстры и патрули, а впереди притаились аномалии. Зыбкое положение участников спасет лишь грамотно разработанная стратегия.

Далеко не каждый день можно отправиться в поход к сердцу Припяти, чтобы пощекотать нервы и получить дозу адреналина, так не упустите свой шанс скачать Chernobylite через торрент, где для защиты от враждебных сил действуйте по своим правилам. Мастерите индивидуальную амуницию и обзаводитесь мощным вооружением, которое спасет от преследующих военных, мародеров и мутировавших существ. Используйте хитроумные механизмы, преодолевая неизвестную местность, что убережет от неведомых ловушек. Будьте предельно внимательны, не выдавайте своего присутствия, читайте и запоминайте следы, чтобы восстановить хронологию прошлых событий. Отвага и холодный рассудок станут надежными товарищами на пути к победному финалу.

Особенности детища компании The Farm 51

Авторы нового интернет-продукта создали безупречное сочетание атмосферы игры и ее графики, в основу которой легли фотографические изображения. Прохождение маршрута через зону Чернобыля обещает поразить своей реалистичностью, благодаря использованию совершенного движка в проекте.

Готовы скачать Chernobylite торрент? Тогда в конце статьи Вы найдете кнопку скачать торрент, так что спешите скачать и начать играть в эту прекрасную игру!

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: The Farm 51
Версия: 22770v3 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 45Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: