Chronos: Before the Ashes скачать торрент

Скачать Chronos: Before the Ashes однозначно нужно ценителям Remnant: From the Ashes – игра позволит узнать много увлекательного о полюбившейся вселенной.

Chronos: Before the Ashes – скачать приквел Remnant: From the Ashes

Разработчики ролевого экшна Chronos: Before the Ashes не особенно удивили пользователей. Предложенный приквел предыдущей части игры оказался простым экшном с холодным оружием. Продукт работает по хорошо известной программе. Он получился предсказуемым и довольно слабым.

Скачать Chronos: Before the Ashes, чтобы уничтожить полчища нежити, раздирающей человечество. Такова задумка разработчиков приключения.

В самом начале игры безымянная старушка рассказывает об упадке, к которому привело человечество господство нечисти, возглавляемой ужасным драконом из другого мира. Откуда же берутся многочисленные чудовища? Появляются через «ржавые места» (особые места для телепортации на научной станции). Главному герою, в роли которого предстоит выступить каждому геймеру, как раз исполнилось 18 лет – ему выдают меч и отправляют в логово дракона, чтобы он победил врага и стал героем. Классика, которая совершенно не удивляет.

Скачать Chronos: Before the Ashes – сразиться в одиночку против загадочного зла

Будущему спасителю человечества предстоит в одиночку добраться до того самого «ржавого места» − исследовательского комплекса, где с помощью Великого Камня можно переместиться в один из трех миров. Одичавший народ вовсе не посылает своих юных представителей на верную смерть, как может показаться каждому, кто примет решение скачать Chronos: Before the Ashes. Набрав в процессе сражения критическую массу ранений, персонаж просто попадет обратно в мир людей. Да, побитый, истерзанный и не ставший героем, но совершенно живой.

Отправиться в новое путешествие быстро не получится – портал открывается всего лишь раз в год. И это неплохо: юноша за это время сможет отдохнуть, поправить свое здоровье и набраться необходимых сил.

Один из факторов, который негативно повлиял на созданную игру, заключается в том, что дизайн продукта затачивался в 2016 году под фиксированную камеру VR-версии, но обновленной версии этого года наследие сильно повредило. Камера из-за спины упускает самые интересные кадры, а еще и делает акцент на неприличной пустоте: мало деталей, мало элементов окружения. Художники выжали из картины максимум, но это не сильно спасает ситуацию. Вместе с тем в игре есть и уникальные характеристики – например, великолепная сказочная атмосфера, отличная оптимизация, изумительные картинки, которые заставляют забыть о слабости технической стороны. Здесь работает удивительная механика старения: умирая, герой становится старше на год, что сказывается на его внешности и способностях. Например, в юном возрасте возможные усовершенствования выражаются в увеличении ловкости и выносливости, а после 60 лет – в усилении магических способностей. И это очень интересно – игра не успевает наскучить!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Gunfire Games, THQ Nordic
Версия: v261791 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: