Cities: Skylines — Deluxe Edition скачать торрент

Кто из нас не ругал городских чиновников за неспособность навести порядок в городе? Однако сами смогли бы лучше? Paradox Interactiv в совместной шведско-финской разработке дает возможность всем желающим построить мегаполис мечты. Мы предлагаем Cities: Skylines скачать торрент и сделать лучше, чем мэр вашего города.

Cities: Skylines скачать торрент и стать мэром

Симулятор позволяет строить здания разного назначения, разделить город на районы, прокладывать дороги и коммуникации, развивать индустрию и экономику. Можно создавать и развивать сухопутную и водную инфраструктуру. Многочисленные функции позволяют регулировать городскую политику, вводить новые налоги и заводить связи с другими городами по желанию игрока. Когда выCities: Skylines скачаете торрент,возможности развития мегаполиса будут ограничены только вашими способностями и фантазией.

Ваш город живет согласно естественному ритму смены дня и ночи. И горожане ведут себя соответственно. Днем они трудятся на строительстве зданий, прокладке коммунальных систем и других ваших проектах. А ночью они отдыхают в развлекательных заведениях. Разработчики вплотную сотрудничали со специалистами в разных областях, благодаря чему суточный ритм жизни города установлен в соответствии с реальностью.

Cities: Skylines скачать торрент и узнать отличия

От аналогов эта игра отличается прежде всего расширенным функционалом.

  1. Можно не просто строить дома, но и полноценно управлять всеми аспектами жизни города. Сотрудничество с экспертами отразилось на инструментарии для управления политикой, экономикой, налогами, внешними связями. Игрок сможет на себе испытать все трудности работы крупного чиновника.
  2. Отдельно стоит отметить непревзойденную графику, особенно во всем, что касается движения. Великолепное изображение водоемов. Увеличен объем возможностей для управления транспортной системой.
  3. Карты просто огромные и предоставляют большие возможности для расширения мегаполиса.
  4. Новинка от разработчиков – возможность делиться с другими игроками картами, зданиями и материалами, есть инструменты для создания новых.
  5. Можно свободно использовать пять всемирно известных памятников.
  6. Играть можно и онлайн, и офлайн.

Симулятор привлекает своей многогранностью и полным контролем над ходом игры.

На нашем сайте можно Cities: Skylines скачать торрент и получить последнюю версию игры. Считаете, что можете управлять городом лучше мэра вашего города? А вот проверьте!

Информация о игре

Год выпуска: 2015
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Colossal Order Ltd.
Версия: v 1.13.1-f1 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC) + CONTENT CREATOR PACK: MODERN CITY CENTER 
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GTX 260
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. CAICAI

    Is there any update? ;-)

    1. PiratGamer (автор)

      v1.13.1-f1 + all DLC.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: