City Car Driving скачать торрент

City Car Driving – это новый интересный и всеобъемлющий тренажер для автомобилиста. Если вы думаете, что это типичный симулятор вождения, то вы глубоко заблуждаетесь. Разработчики – российские специалисты, поэтому игра создавалась под менталитет, с добавлением как «интересного автомобиля», так и привычного нам автопрома, не забыв также включить иностранные автомобили. Тем, кто не умеет водить, эта игра станет прекрасной тренировкой. Итак, для совершенствования навыков вождения или их получения можно скачать City Car Driving торрент.

Сюжетная линия

В игровом процессе вы перевоплотитесь в обычного автомобилиста, которому сразу откроется множество четырехколесных транспортных средств и ничем не ограниченное передвижение по двум необъятным городам. Также вы можете пройти учебный процесс и экзаменационный период перед получением прав, кататься ночью по трассе и по заполненным перекресткам днем. Вообще предполагается, что вами будут соблюдаться правила дорожного движения, хотя какой русский не любит быстрой езды? Но будьте осторожны, так как ДПС в этой игре тоже присутствуют.

City Car Driving – отличная возможность попробовать себя в экстремальной езде и без денежных потерь, поэтому стоит скачать City Car Driving торрент прямо сейчас.

Что интересного

Вы уже знаете о разных симуляторах вождения, но City Car Driving уникальна, потому что:

  • игра рассчитана на различный языковой контингент, поэтому и предусматривает наличие множества языков, тогда как русскоязычный интерфейс – основной;
  • уже говорилось ранее, что включены как «интересные автомобили», так и привычный нам автопром, не забыли также добавить иностранные. Для всех средств передвижения доступно как праворульное управление, так и леворульное;
  • обновление дает возможность кататься на дорогах Америки по их ПДД, которые тоже нужно будет изучить;
  • для вас добавлена в игру различная погода, чтобы понять все нюансы управления средством в любых условиях;
  • это симулятор не только вождения, но и непредвиденных ситуаций поведения на дороге пешеходов, вылеты автомобилей и т.д.;
  • в игровом процессе вам также будут открыты 24 миссии разных уровней сложности и направленности;
  • графика выставлена на максимальные позиции, а звуки моторов записаны с настоящих моделей автомобилей;
  • также, при помощи лучшей графики, вы сможете оценивать, насколько качественно созданы в моделях повреждения.

Для ярых профессионалов и простых водителей мы предлагаем скачать City Car Driving торрент прямо сейчас на нашем сайте. Удачной поездки!

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Инди, Гонки, Симуляторы
Разработчик: Forward Development, Ltd.
Версия: 1.5.9 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 3,2 ГГц 
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: AMD Radeon R7 240 / nVidia GeForce GT 740
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 9
  1. Luna

    Прикольный симулятор. Правда тяжеловато разобраться в настройках управления. А так ничего. Можно подучить правила дорожного движения тем, кто хочет или собирается идти в автошколу или подзабыл правила не имея долгое время практики) Я например играю с рулём и нормально) Правда руль на сто восемьдесят градусов и нет полного ощущения реальности… Но так или иначе вспомнил вещи которые подзабыл маленько) Поиграть я думаю стоит, любителям отечественных автомобилей) Мне лично на газельке прёт кататься) Правда не привычно почему-то и ловлю множество столбов) Но думаю потренируюсь и всё обязательно получится)

  2. Oleg

    В целом нормально. В игре очень точно описаны все ПДД (правила дорожного движения), можно даже выбрать страну, по правилам которой вы хотите тренироваться. В режиме, ,Карьера» много разнообразных заданий разного уровня профессионализма. Также присутствует режим свободного вождения, где вы можете следовать заданиям инструктора или ездить, так как вам захочется. Удобно, что есть статистика ваших нарушений и штрафов. Все автомобили очень проработанные, как снаружи, так и изнутри. Вдобавок в игре много карт и локаций. Также очень удобные и разнообразные настройки, подходящие ко всем контроллерам.
    Мне не понравилось то, что этих самых машин в игре очень мало. Да, присутствуют многочисленные моды (модификации), которые увеличивают количество транспорта (зачастую у них лучше звуки чем у оригинальных моделей), но у меня игра перестала с ними работать. Ещё в City Car Driving ужасная графика и физика. Вы скажете:, , Эй! Игра вообще-то 2007 года! Что ты хочешь?» Разработчики постоянно улучшают игру выпуская новые версии, среди которых есть и графические апгрейды, но игра всё равно выглядит, так как будто она 2006-2008 года выпуска (модели машин выполнены красиво) особенно лица. Да лица в этой игре не главное, кстати здесь невероятно мало видов npc, но они здесь выглядят, как в Grand Theft Auto 3. Здания-это просто некачественные и размытые 2d стены, которые неравномерно прорисовываются.

  3. ArtGame

    Игра класс особенно нравиться включив музыку спокойно кататься по ночному городу.

  4. Leni

    Лучший симулятор шашек по Мск.

  5. Игорь

    Как по мне симулятор достойный :idea:, особенно если учитывать, что разработчики — русские. В игре полностью учтены все действующие правила ПДД, но по ним кататься не интересно, разве что юзерам. Единственный усложняющий момент для меня — это управление, уж слишком его ребята наворотили, это все игрушка, можно было и попроще. Также хотелось бы отдать должное графике, в особенности смене погоды, так сказать для реалистичности. Пробуйте, мне игрушка зашла :arrow:

  6. Ярослав

    Достойный симулятор, по крайней мере из того что я играл.
    Из интересного в игре присутствует разнообразные миссии;
    Так же есть обучение и экзамен, перед получением прав, что является хорошей тренировкой.
    По поводу графики все на хорошем уровне, звук мотора как в реальности, да и модели созданы очень круто!
    Остались хорошие впечатления и самое главное что игра оказалась полезной!

  7. sabatak

    : Cool: : Cool: : Cool: : Cool: : Arrow:

  8. Tamim

    is this for free

  9. drevon evans

    I like this game alot because of the reality : Mrgreen:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: