Command & Conquer: Red Alert 2 and Yuri’s Revenge скачать торрент

Скачать Command & Conquer: Red Alert 2 торрент следует всем любителям сражений в режиме реального времени. Продолжение легендарной игры было разработано с обновлениями и улучшениями, чтобы каждый геймер смог полностью погрузиться в игровой мир. Альтернативная реальность, которую создал ученый Эйнштейн, теперь доступна многим любителям интересных поединков. Все игроманы и критики высоко оценили вторую часть стратегии.

Особенности игры Command & Conquer: Red Alert 2

Действия развиваются в созданной Эйнштейном параллельной вселенной, продолжая при этом сюжетную линию первой части. Сторонами, которые проводят состязания, являются СССР и Альянс. Изменения по сюжету коснулись некоторых отрядов, танку дали новое название – Апокалипсис.

В новой версии значительно улучшен интерфейс и обновлена графика. Юниты стали разделяться на пехоту и бронетехнику, появились производственно-научные и оборонительные здания. Линейная пехота получила возможность сражаться и стрелять прямо из помещений, в которых она может теперь разместиться. Вторая часть больше напоминает Третью мировую войну, где военно-политические силы ведут борьбу.

Скачать Command & Conquer: Red Alert 2 торрент можно прямо сейчас, установите игру на компьютер и смело погружайтесь в интригующий мир стратегии!

Сюжет Command & Conquer: Red Alert 2 скачать торрент

Вторая часть игры продолжает историю предыдущей, где союзники одержали победу в войне, а Сталин погиб после решающей битвы. Главарем от Советского Союза назначается «марионетка» Александр Романов, у которого в планах намечена месть Америке. В результате армия СССР совершает вмешательство в мексиканское гражданское противостояние, чем провоцирует агрессию у президента Майкла Дугана. Такие события приводят к вероятности начала новой мировой войны.

Command & Conquer: Red Alert 2 предлагает такие альтернативные компании:

  • советскую;
  • американскую.

Две стратегии содержат двенадцать миссий, которые сводятся к возведению базы и уничтожению врага. Пройти игру можно в одиночку либо же выбрать себе любую из девяти стран и привести ее к победе любой ценой.

Ты можешь присоединиться к геймерам и сыграть в увлекательную динамичную игру, полностью окунуться в историю событий после поражения Советского Союза. Скачать Command & Conquer: Red Alert 2 торрент можете прямо сейчас, кнопка для скачивания находится ниже.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2001
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Westwood Studios
  • Версия: Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Любой современный компьютер
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. Roseler

    Can I download a 64 Bit, Please? :) :) :)

  2. John Michael

    I like this game, since elementary 10 years old. : Smile:

  3. prince enriquez

    : Idea: i love this game

    1. amoussou

      comment le télécharger j’ai perdu le jeu

  4. amoussou

    j’adore je suis grand fan de ce jeu : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: