Command & Conquer: Red Alert 3 — Uprising скачать торрент

Для любителей стратегических игр в реальном времени была разработана новая часть Command & Conquer: Red Alert 3, скачать торрент можно уже сегодня. Многие геймеры оценили продолжение легендарного компьютерного сражения Command&Conquer.

Описание Command & Conquer: Red Alert 3, скачать торрент

Все действия происходят в виртуальном мире, где СССР не распался, а участвует во Второй мировой войне с США. Альберта Эйнштейна устраняют, дабы не допустить передачи Альянсу технологий для проведения удачных сражений. Но хорошо спланированные действия оборачиваются непредсказуемым появлением Империи Восходящего Солнца, которая решает совершить вторжение в восточные границы Советского Союза.

Полковник Черденко вместе с ученым Зелинским и Крюковым запускают машину времени. Происходят решающие изменения, вследствие чего пост генерального секретаря занимает Черденко, а главнокомандующим армии становится генерал-лейтенант Крюков. В планах Красной Армии – выбить НАТО из Англии и занять всю западную Европу.

В этой части задействованы фракции Альянса, Советского Союза и Империи Восходящего Солнца. Игровой процесс заключается в уничтожении врага, подготовке боевых элементов, построении базы и накоплении необходимых ресурсов. Корпоративный элемент вводится для работы как с игроком внутри, так и с другими. Повышенная роль сражений в море понравилась многим геймерам.

Скачать Command & Conquer: Red Alert 3 торрент можно для системы Windows XP и Vista. Игра предоставляется в хорошем качестве.

Особенности игры Command & Conquer: Red Alert 3

Впервые в стратегических играх реального времени задействовано парное действие основной сюжетной компании. Для одиночной игры дается компьютерный союзник для построения баз и атак, при сильных угрозах инициатива предоставляется главному игроку.

В этой части обычным солдатам отводится более значительная функция, а внимание концентрируется на водных компаниях. Почти все юниты при этом могут свободно передвигаться как по воде, так и по суше. Каждая сторона использует свою систему постройки зданий. Новые саундтреки и отличная игра актеров позволяют полностью погрузиться в игровой мир и пройти все испытание до конца.

Присоединяйтесь к любителям стратегий в реальном времени. Скачать Command & Conquer: Red Alert 3 торрент можно у нас на сайте, кнопка для скачивания находится ниже.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2009
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: EA Los Angeles
  • Версия: v1.12 Полная (Последняя) + Uprising
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,2 ГГц
  • Оперативная память: 1Гб
  • Видеокарта: GeForce 6800
  • Памяти на Жестком Диске: 10Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 5
  1. vic

    game language not in English :(
    icons, selections..all..NOT in ENGLISH!

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык
      or
      Try google translator on your phone online, just hover over the text in the game, and it will translate everything on your phone, so you can change the language 100%

      1. dan

        there is no options for languges. : Cry:

        1. PiratGamer (автор)

          we just updated the distribution, now there is also an English version of the game

  2. BLACK-ANGEL-GREEKS

    the word is english. and i know how hard you can more better job : Idee: : Idee: : Idee: : Idee: : Idee:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: