Company of Heroes 2 скачать торрент

Игры с тематикой войны очень популярны в современном мире. Они дают возможность на себе испытать все опасности на поле боя, ощутить себя настоящим солдатом и героем. Одной из самых популярных игр такой тематики является Company of Heroes 2. Это продолжение легендарной компьютерной игры в жанре стратегии в реальном времени. Она была выпущена в 2013 году компанией Relic Entertainment. Company of Heroes 2 скачать торрент вы можете прямо сейчас. Все, что вам необходимо сделать – это зайти на соответствующий сайт.

Описание игры Company of Heroes 2

В отличие от первой игры, которая была посвящена исключительно Нормандской операции, вторая часть охватывает несколько событий разных годов во времена Второй мировой войны. Повествование начинается с того момента, когда война уже закончилась. Главный герой – лейтенант Исакович, который отбывает срок в Сибири. Точно неизвестно, за что он сидит, но его бывшему начальнику придется это узнать. Все события в игре тесно взаимосвязаны. Каждое из них дает игрокам небольшие подсказки, которые в конце сложатся в один большой пазл и дадут полное представление о том, что же произошло на самом деле.

Игроки командуют Советской Красной Армией, а все сражения происходят на полях Восточного фронта. Если вам интересна тематика войны и вы хотите на себе испытать роль солдата или командующего, тогда вам обязательно необходимо Company of Heroes 2 скачать торрент. На протяжении всей игры у вас есть возможность поучаствовать в сражениях под Ленинградом, освободить Сталинград, взять Рейхстаг.

Особенности игры Company of Heroes 2

Company of Heroes 2 является более улучшенной и продуманной версией, которая позволяет ощутить на себе настоящие и незабываемые эмоции, а также виртуально побывать на поле сражения во времена Второй мировой войны. Игрок является частью важных операций, поэтому от него требуются особые навыки и умения. Ведь для того, чтобы стать великим командиром, необходимо долгое время работать над собой. Для того чтобы адаптироваться к окружающему миру, в игре есть несколько десятков различных миссий и сражений.

Каждый игрок может не просто выполнять всевозможные поручения и команды, но и отдавать их. В игре предусмотрена возможность управлять целой армией благодаря хорошо продуманной системе управления. Таким образом, вы можете давать команды, принимать важные решения и самостоятельно влиять на ход истории. Игру Company of Heroes 2 скачать торрент на свой компьютеры можете на нашем сайте, нажав на кнопку скачать чуть ниже.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2013
  • Жанр: Стратегии
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Версия: Master Collection 4.0.0.23166 Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2Ghz двух-ядерный
  • Оперативная память: 2Гб
  • Видеокарта: 512Мб видеопамяти
  • Памяти на Жестком Диске: 33Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: