Conan Exiles скачать торрент

Великолепный симулятор Conan Exiles поражает своей многовариантностью, а необыкновенный мир фантастики и приключений, предложенный разработчиками, не оставит равнодушными любителей острых ощущений и великолепных зрелищ.

Conan Exiles скачать торрент о выживании Конана-варвара в открытом мире

Скачать торрент Conan Exiles – значит с головой окунуться в мир фантазии и попытаться прожить жизнь в захватывающем и полном неожиданностей, жестокости, открытого противостояния и противоборства мире Конана-варвара. В условиях хаоса и постоянных битв необходимо создать собственного варвара, который сможет выжить в этом сложном мире.

Игра удивительна возможными вариантами поведения, которое каждый игрок определяет для себя сам. Огромный открытый мир дает возможность бродить по нему десятки часов, изучая необычайные особенности и наслаждаясь окружающей обстановкой в свое удовольствие. Изучение удивительного мира, живущего своей жизнью и по своим правилам, дает незабываемые впечатления и эмоции. Вместе с тем, наслаждение окружающим миром вовсе не будет безоблачным – многочисленные фантастические существа, гигантские монстры и другие противники, с которыми нужно вступать в борьбу, существенно усложняют обычное созерцание и в некоторые моменты времени сделают борьбу за собственную жизнь главной целью для героя.

Conan Exiles скачать торрент будет интересно также тем, кто мечтает построить свой удивительный город, получить силу Бога и стать настоящим героем. Каким будет герой-варвар известно только его хозяину – он может помогать всем окружающим, попавшим в беду, или попытаться захватить весь мир. Игра дает неограниченные возможности в выборе стратегии и поведения.

Одна из отличительных особенностей предлагаемого приключения – широкий выбор костюмов, оружия и больших возможностей для прокачки героев. Из созданного своими руками варвара можно сделать профессионального лучника, меченосца или воплощение Бога на земле. Можно просто путешествовать, строить города, захватывать земли или создавать собственное сообщество – возможности героя не ограничиваются абсолютно ничем.

Conan Exiles скачать торрент на свой ПК совершенно бесплатно

Скачать торрент Conan Exiles быстро, безопасно и абсолютно бесплатно можно на нашем сайте, воспользовавшись кнопкой «скачать», размещенной в конце статьи.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2017
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Многопользовательские игры, Ролевые игры,
  • Разработчик: Funcom
  • Версия: build 196231 Barbarian Edition Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Quad Core i5-2300 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 6Гб
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 (1GB) или AMD Radeon HD 7770 (1GB)
  • Памяти на Жестком Диске: 35Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. serkan

    cok iyi

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: