Conqueror’s Blade скачать торрент

Любителям средневековых и исторических ММО стоит скачать Conqueror’s Blade торрент. В данное игре все участники становятся самыми яркими представителями тех времен – рыцарями. При этом под контролем игрока не только один участник воинского сословия, но и целая армия, которая будет подчиняться в ходе сражений. Игроки получат возможность создавать союзы, строить крепости, и устраивать войны за трофеи и персональную славу.

Соревновательная часть игры отличается разнообразием, однако наиболее интересным считается режим «Осада», где все участники конкурируют за владение неприступной крепостью. Под стенами собираются тысячи единиц и до десяти великих полководцев с двух сторон.

В дальнейшем, участникам необходимо правильно расположить войска и орудия, чтобы уничтожить защиту и приступить к штурму. Таким образом успех напрямую зависит не только от мощи, но и внимательности, смекалки участников.

Еще одним интересным режимом является «Война за территорию», в котором кланы игроков в свободном режиме атакуют дома и поселения других участников. Тут важно вовремя привлечь других игроков в свою фракцию, нанять необходимые войска.

Если вы решили скачать Conqueror’s Blade торрент, стоит обратить внимание на ряд советов от опытных игроков.

В момент создания армии нужно обращать внимание на конкретные навыки того либо иного юнита, поскольку они имеют абсолютно разные характеристики и особенности.

К примеру, железная стража мастерски владеет холодным оружием, обладает отличной броней, но не способна быстро двигаться. Таким образом созданы все игровые юниты, поэтому стоит заранее основательно продумывать свой выбор и определять потребности вашего войска заранее.

Оптимальной подготовкой к бою станет PvE режим, позволяющий спокойно изучить боевую систему и провести тестирование всех видов вооружений. Таких миссий немного, они подразумевают защиту полководцев, избавление местных жителей от бандитов, захват незначительных поселений, а также ряд дополнительных квестов.

На сегодняшний день игра получила высокие оценки пользователей и экспертов, которые отметили масштабные сражения и реалистичность вооружения.

У нас Вы можете скачать Conqueror’s Blade через торрент

Скачать Conqueror’s Blade торрент можно на нашем сайте! Мы предлагаем исключительно качественные, рабочие репаки игры! Скачать игру можно быстро и просто, без длительной регистрации и сложностей.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, MMORPG, Adventure, Strategy, Siege
Разработчик: Booming Games
Издательство в России: Mail.Ru
Версия: 1.10.123.321354
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский

Системные требования

Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 10 х64
Процессор: Intel Core i3-3225 / AMD X4 B9
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 6790 или лучше

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: