Cooking Simulator скачать торрент

Желаете стать великолепным шеф-поваром в знаменитом ресторане? Нужно всего лишь скачать Cooking Simulator торрент и перевоплощение готово! У вас в распоряжении появится огромная современная кухня, оборудованная необходимой техникой для приготовления пищи: кухонные комбайны, грили, духовки и плиты. Кроме того — всевозможная кухонная утварь: сковородки, сотейники, кастрюли, лопатки, ножи, тарелки и пр., а также книги с уникальными кулинарными рецептами. Как самый настоящий повар, вы сможете проводить свои эксперименты с более 140 ингредиентами и специями, которые находятся в вашей кладовой.

Особенности геймплея

Чтобы погрузиться в увлекательный игровой процесс от разработчиков Big Cheese Studio и Wastelands Interactive, нужно скачать Cooking Simulator торрент — симулятор кухни, с реалистичной графикой и невероятно точной детализацией.

Играть вы сможете в двух режимах:

  • режим карьеры — пройдите нелегкий путь от младшего повара, зарабатывая славу для себя и своего ресторана, чтобы достичь звания настоящей звезды в кулинарии. Начиная с самых простейших рецептов, вы постепенно откроете самые сложные, доступные только профессионалов высшего уровня;
  • режим песочницы — это именно то, что нужно, если вы не любите играть по строгим правилам. Готовьте в свое удовольствие без ограничений! А если надоело — можете просто экспериментировать: выставлять кухонную утварь как домино, метать ножи и даже подорвать духовку!

Ознакомьтесь с разделом кулинарной школы, где все нюансы приготовления пищи изложены в виде уроков. Пройдитесь по своей кухне, осмотритесь — там есть все, что нужно для готовки. При этом любой рецепт является реальным.

Станьте профессионалом

Посередине кухонного помещения у нас есть экран с текущим заданием. На рабочем столе радио и рабочий ноутбук, где можно вывести статистику, рецепты, список перков, открывающихся по ходу возрастания игрового уровня. Вы можете творить под любимую музыку, менять декорации, обновлять кухонную технику, а если что-то выйдет из строя — вызвать ремонтника по телефону.

В игре шикарная графика высокого разрешения, современные физические эффекты и реалистичное звуковое сопровождение игрового процесса. Все ингредиенты и готовые блюда выглядят настоящими настолько, что хочется попробовать. Чтобы почувствовать себя непревзойденным шеф-поваром, вы можете скачать Cooking Simulator торрент прямо у нас на сайте https://torrent4you.org/. Развлекайтесь и создавайте настоящие шедевры кулинарии уже сейчас!


Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Big Cheese Studio
Версия: v2.5.0 GOG полная (Последняя) + Cooking with Food Network
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: i5 3550
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 660Ti
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: