Counter-Strike 1.6 скачать торрент

Даже, те, кто не является поклонником компьютерных игр, хотя бы один раз в жизни слышали о шутере Counter-Strike. За двадцать лет существования эта стрелялка не утратила армии поклонников. В чем же ее секрет? Наверное, он кроется в динамичности игры и внимательной работе разработчиков. Игра довольно проста в управлении, так что неудивительно, что сегодня многие хотят скачать КС 1.6 торрент.

Описание

Counter Strike не имеет длинного сюжета. Все довольно просто. Есть команда террористов. В зависимости от локации, злодеи должны выполнить миссию (подорвать бомбу, удерживать заложников или перестрелять всех противников). Им противостоит отряд спецназовцев, цель которых — препятствовать террористам завершить задание.

Следовать сюжету локации необязательно. Если ваша задача будет заключаться в том, чтобы обезвредить бомбу, а вместо этого вы перестреляете всех злодеев — победа будет засчитана.

После того, как вы решите скачать КС 1.6 торрент и установить ее на компьютере, вам будет предложено выбрать игрока и набор оружия, с которым вы отправитесь на выполнение миссии. Вы можете выбрать сторону, на которой будете сражаться: Спецназ или Террористы. У каждой команды есть несколько типов камуфляжа. Ведь поле противостояния может находиться, например, в пустыне или на заснеженных склонах. Поэтому, подходящая экипировка поможет быть менее заметным на определенном типе карт.

Также, каждая команда имеет несколько персонажей. Террористы представлены таким набором:

  • Фракция Феникса — представитель военизированного бандформирования из Восточной Европы;
  • Партизанская война — террорист из Испании;
  • Элитный отряд — наемник из Ближнего Востока;
  • Арктические мстители — шведский террорист.

Если вы захотите скачать КС 1.6 торрент и играть за спецназ, то вы можете выбрать:

  • GSG-9 — спецназовец из Германии;
  • Special Air Service (SAS) — представитель антитеррористической группы из Англии;
  • GIGN — солдат спецназа Франции;
  • Seal Team 6 — военнослужащий из США.

Что касается оружия, то здесь можно сражаться с противником с помощью ножа, пистолета (при необходимости, с глушителем), дробовика, пистолета-пулемета, штурмовых и снайперских винтовок и гранат.

За победу в раунде игроки получают вознаграждение для покупки оружия и экипировки.

У нас Вы можете скачать КС 1.6

Хотите насладиться популярным шутером? Жмите кнопку “Скачать” внизу страницы и выбирайте сторону террористов или спецназовцев для выполнения миссии.

Информация о игре

Год выпуска: 2000
Жанр: Экшены
Разработчик: Valve
Версия: v43 Полная (Последняя) Мультипротокольность (47/48)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 0.5 ГГц
Оперативная память: 100Мб
Видеокарта: 16 МБ
Памяти на Жестком Диске: 150Мб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. The best Game

    The best Counter strike

  2. robson

    gostei muito do jogo, só um problema, ele veio completamente em outra língua estranha, esquisita e macabra : Twisted:. Meu avast não apitou, então está tudo certo ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: