Counter-Strike: Global Offensive скачать торрент

Для всех, кто решил скачать КС: ГО торрент, следует узнать немного больше об этой игре. Она представляет жанр многопользовательских онлайн-шутеров. Действие происходит от первого лица. С первого выхода в 2012 году, игра остаётся не менее востребованной сегодня. Очень популярны турниры и соревнования, участия в которых принимают много миллионов человек со всего мира.

Описание

В Counter Strike: Global Offensive основная идея состоит в проведении контртеррористической операции на одной из многих предложенных локаций. Задача игроков — не дать противникам выполнить задание: подорвать бомбу, удержать заложников в течение определенного времени или убить всю команду спецназовцев. Миссия зависит от карты, на которой будет разворачиваться игра.

Скачать КС: ГО торрент стоит всем любителям этой серии игр, так как она является продолжением Counter-Strike 1.6 и Source. Это квинтэссенция лучших наработок, более реалистичной графики и детализированных карт. Все это позволяет атмосфере противостояния накалиться до предела.

Особенности геймплея

  • изменена точность отдельных видов оружия;
  • появились зажигательные гранаты;
  • можно выбирать, как будет выглядеть оружие (скины).

Также в игре появились тайники — сундуки, в которых можно найти уникальные модели пистолетов, винтовок и ножей. Многие из них редко встречаются, поэтому найти подобный клад — большая удача.

Для любого шутера важно иметь крутое оружие и, если вы решите скачать КС: ГО торрент, то заметите, что игра придерживается этого правила. Пистолеты, пулеметы, дробовики, снайперские и автоматические винтовки — все в вашем распоряжении. Но для успешного исхода игры, важно овладеть каждым видом оружия. Не всегда в бой придется идти с тем, что по душе, а с тем, на что хватило денег.

Для четкой иерархии уровня пользователей, здесь есть система рангов и званий. Благодаря ей, игроки соревнуются с равными по мастерству противниками. При повышении уровня, игрок получает новое звание. Для этого нужно проводить как можно больше боев, так как опыт дается и за победы, и за поражения. Каждый пользователь может пройти 18 этапов развития. С каждым из них, ваш авторитет в игре будет повышаться.

У нас Вы можете скачать КС ГО

Хотите поиграть в старый добрый шутер с лучшей графикой, новыми картами и оружием, тогда жмите кнопку внизу страницы, чтобы скачать КС: ГО торрент.

Информация о игре

Год выпуска: 2012
Жанр: Экшены
Разработчик: Valve
Версия: 1.37.3.4 от 17.12.2019 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6600
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256 Мб
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Важно
Как сменить никнейм?
— Открыть папку с игрой, найди файл rev.ini
— Через блокнот открыть файл rev.ini
— Найди строку — PlayerName = «Player» заменить «Player» на «Ваш ник»

Как зайти на сервер?
1. Вызвать консоль игры нажатием на клавишу тильда «~»
2. В появившемся окне написать: connect ip : port и нажать Enter (ввод)
Список серверов находится в сервер браузере из меню игры.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: