Counter-Strike: Source v34 и v91 скачать торрент

Армия поклонников шутера Counter Strike огромна. Игра много лет подряд удерживает популярность за счет динамики, а также легкости управления. Если вы захотите скачать КС Соурс торрент и запустить на компьютере, то вы увидите, что вам потребуется всего лишь мышка и четыре клавиши. Такая незамысловатость стала огромным плюсом, сделавшим Counter Strike доступным для тех, кто не хочет долго разбираться в нюансах, а сразу же приняться за игру.

Описание КСС

Сюжетная линия в игре отсутствует. CS представляет собой серию миссий, в которых принимают участие две команды: террористы и спецназ. Цель игры заключается в противостоянии двух групп и выполнении задания. В зависимости от локации, это может быть спасение заложников, предотвращение взрыва или выживание команды.

Для каждой команды существует набор типовых персонажей, отличающиеся гражданством и внешним видом. Также, можно выбрать экипировку, которая поможет лучше скрываться на определенных картах (действие некоторых миссий происходит в пустыне или в снежных регионах).

Отдельное внимание стоит уделить арсеналу оружия. Приняв решение скачать КС Соурс торрент, вы сможете вступить в бой с ножом, гранатой, пистолетом, дробовиком, винтовкой и пистолетом-пулеметом. Побеждая в схватках, команда зарабатывает очки, с помощью которых можно улучшить экипировку персонажа, купить более мощное оружие или дополнительные гранаты.

Особенности Counter Strike: Source

Основное изменение шутера — это его перенос на новый движок Source. Благодаря этому, игра стала более реалистичной.

Персонажи обзавелись усовершенствованной анимацией: бег, прыжки, перезарядка оружия, — все движения обладают отменной физикой. Кроме того, повреждения, полученные в ходе боя, остаются на бойцах до конца игры. Ранили противника в руку? Будьте уверены, сквозное отверстие с сочащейся кровью будет у него, пока раунд не закончится или он не погибнет.

Скачать КС Соурс торрент следует хотя бы из-за того, что разработчики устранили многие баги. Например, исправлено взаимодействие объектов между собой. Так, в ранних версиях, игрок, умерев рядом со стеной, проваливался в нее как в мягкое суфле. Теперь же персонажи не “ходят” сквозь стены, а умирают в естественных позах.

У нас Вы можете скачать КСС (CSS) v34 и v91 через торрент

Хотите сыграть в старую-добрую Контру в более совершенной оболочке? Тогда жмите кнопку “Скачать” внизу страницы.

Информация о игре

Год выпуска: 2004
Жанр: Экшены
Разработчик: Valve
Версия КСС: v34 и v91 на выбор
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 1,7 ГГц
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: поддержка DirectX 9
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. resolution

    Does this have multiplayer?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: