CPU-Z скачать торрент

Созданная компанией CPUID программа CPU-Z представляет собой широко известную прикладную утилиту, которая раскрывает пользователю глубокие данные о технических параметрах ПК. Речь идет об обширных данных о системных компонентах: оперативная память, процессор, материнская плата, графическая система. На сегодняшний день разработчик представил также русскоязычную версию сервиса для Андроид. CPU-Z скачать можно из каталога на нашем сайте.

Главные преимущества CPU-Z

Программа CPU-Z функционирует с любыми актуальными ОС Microsoft Windows, быстро определяя технические параметры платформы, имея интуитивно понятные элементы управления. Она предлагает пользователю в случае необходимости воспользоваться данными об установленных в системе: процессоре, памяти, кэше и плате.

Имея небольшой размер и проработанный интерфейс, утилита поддерживает почти все виды процессоров и основных плат системного блока. Данные о системе программа выдает при первом же запуске. Можно CPU-Z скачать и сразу получить информацию о названии и модели процессора, питании, числе тактов (операций) в секунду.

С помощью этого полезного инструмента можно узнать о том, действительно ли в пользовании именно та машина, за которую пришлось отдать немалые средства, или над частотой процессора «поработали».

Возможности CPU-Z

Выделяют такие возможности CPU-Z:

  • диагностика процессора;
  • определение параметров основной платы системного блока;
  • оценка оперативной памяти;
  • данные системы, видеокарты.

К каждой группе программа выдает список характеристик, начиная от названия и модели до набора инструкций. Процессор можно рассмотреть через призму техпроцесса и степпинга ядра, напряжения питания ядра, множителя, кэш-памяти, внутренней и внешней частоты, а также архитектуры.

Оперативную память диагностируют через число каналов, тип и объем, тайминг и частоту тактов, полную статистику в SPD. Свежее обновление и тесты программы прошли недавно. По загрузкам понятно, что популярность сервиса растет.

Осталось CPU-Z скачать на нашем сайте и пополнить список программ и приложений полезным сервисом, так как иногда может понадобиться срочный поиск данных о личном устройстве. Со скачанной программой проблем с такими знаниями не возникнет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: