Creaks скачать торрент

Скачать Creaks наверняка захотят поклонники популярныхклассических игр Machinarium и Samorost. Ведь именно разработчики этих великолепных продуктов предложили пользователям свое новое, не менее интересное творение под названием Creaks.

Скачать Creaks – окунуться с головой в невероятный мир фантастики и мебельных чудищ

Обычный день, который игрок, принявший решение скачать Creaks, проводит в лице главного героя за повседневными занятиями в своей комнате. И вдруг земля начинает дрожать, лампочки лопаться…несложно догадаться, что за стенами комнаты происходит что-то невероятное.

Конечно, любопытство возьмет верх, и, вооружившись острым разумом, отвагой и фонариком, главный герой с головой погружается в фантастический мир, населенный крылатым народом и странными, весьма опасными скрипами – мебельными чудовищами.

Платформенная игра, в которой пользователь управляет человеком, путешествующим по выдуманному миру. Основная задача главного героя – разгадывать многочисленные головоломки различного уровня сложности. Но, как и всегда, есть и главная миссия всего приключения – в Creaks она заключается в том, чтобы в финале открыть великую тайну.

Creaks – скачать отличную качественную и увлекательную игру

Новая приключенческая игра с тщательно продуманными загадками поражает не только интересными «сильными» головоломками. Здесь великолепная графика ручной рисовки, совершенная анимация, очень удачные (необычные, но идеально подобранные к ситуации) звуковые эффекты, а также эклектичный запоминающийся саундтрек от Hidden Orchestra.

Есть возможность выбирать комфортный режим, чтобы приключение проходило в идеальном для пользователя темпе, а исследование особняка в поисках его загадок и выполнение главной миссии доставляло настоящее удовольствие!

Игроки, которые уже знают работы чешского коллектива Amanita Design и решат скачать Creaks, смогут сразу отметить для себя приятный факт: фирменный стиль талантливой команды разработчиков сохраняется в игре от начала и до самого финала. Здесь все окружение нарисовано от руки, линии четкие и ярко выраженные, присутствует невероятное внимание к деталям. Отсутствие ярких цветов делает место, где разворачиваются события, жутким и загадочным, что великолепно гармонирует с общим состоянием настороженности и тревоги в процессе игры.

Примечательно, что сюжет «рассказывается» без слов – здесь все настолько интуитивно понятно, что в репликах и комментариях просто нет необходимости.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Amanita Design
Версия: v1.0.6 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: