Crusader Kings 3 — Royal Edition скачать торрент

Скачать Crusader Kings 3 — Royal Edition просто необходимо, чтобы поскорее приступить к участию в великолепном продолжении популярной игровой стратегии.

Crusader Kings III — Royal Edition – скачать продолжение одной из самых известных игровых стратегий

В целом Crusader Kings 3 – достойное продолжение серии игр, которые вот уже на протяжении многих лет занимают умы миллионов геймеров, не оставляя занятые в игровом мире позиции. Но если скачать Crusader Kings 3 — Royal Edition, можно убедиться в том, что эта часть не просто глобальная стратегия, как предыдущие. Здесь гармонично сочетаются элементы ролевой песочницы и качественного симулятора.

Неизменны принципы геймплея: управлять придется собственной династией, а не государством. Завоевание и наследование титулов, воспитание наследников, захват провинций, грамотное распределение земель среди вассалов – задачи разнообразные и их довольно много.

Четкая цель в предстоящей игре отсутствует. Можно делать все что угодно: захватывать территории, изучать новейшие технологии, принимать участие в заговорах и интригах и т.д. При этом главный герой традиционно стремится обеспечить процветание своему роду.

Скачать Crusader Kings III — Royal Edition: чем будут удивлять разработчики в новой части культовой игры

События разворачиваются в драматичном и великолепном Средневековье – эпоха рыцарей, крестьянских восстаний, паломничества обеспечит массу незабываемых ощущений, адреналина и стремления к победе любой ценой.

Каждый геймер, решивший скачать Crusader Kings III — Royal Edition, в самом начале игры выбирает персонажа, с которым он хочет пройти предложенное приключение. Выбрав один из существующих укладов (всего 5), предстоит развивать способности к военному делу или государственному управлению. Нужно вырабатывать в себе черты характера, влияющие на поведение персонажа, а также правильно воспитывать наследников или находить им достойных наставников.

В новой части игры особенности характера не просто обеспечивают характеристики – они определяют стиль игрового приключения. Любое решение, затрагивающее характер героя, накапливает или забирает у него очки стресса.

Каждое действие героя, так или иначе, влияет на его престиж и благочестие. Накопив определенное количество баллов, персонаж перемещается на более высокий уровень известности, при этом в уровне растет и вся его династия. Crusader Kings 3 радует отличной оптимизацией, количеством и качеством контента, интересными задачами, наличием встроенной энциклопедии для быстрой адаптации в игре.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Paradox Development Studio
Версия: 1.1.2 Royal Edition Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2120
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. gj

    gygygy

  2. dane

    Safe?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: