Crysis 3: Digital Deluxe Edition скачать торрент

Crysis 3 – логическое продолжение, третья часть великолепного одноименного шутера. Это яркий, динамичный фантастический экшен, где события происходят через 24 года после окончания эпопеи второй части – в 2047 году. Скачать Crysis 3 торрент – это значит стать участником невероятных приключений в Нью-Йорке в будущем.

Суть сюжета

В предыдущих частях диктатура военной корпорации захватила власть в Нью-Йорке, используя нанотехнологии и купол, охватывающий весь город. Воюющих сторон три – войско корпорации, повстанцы и инопланетные пришельцы – цефалоподы. Во второй части Лоуренс Бернс по прозвищу Пророк, руководящий повстанцами, погибает, но его нанокостюм успешно копирует его личность. Поэтому в третьей части игра ведется от лица Пророка, который полностью восстановлен и готов к любым боям.

На этот момент пришельцы практически побеждены, а балом правит корпорация, поработившая население финансово-долговыми схемами и жесткой монополизацией всех сфер жизнеобеспечения.

Пророку поставлена сложнейшая задача – избавить город от монополистов-угнетателей, и задавить остатки цефалоподов. Площадь мегаполиса поделена на 7 территорий, называемых «Семь чудес света». Там встречаются и глухие лесные чащи, и бушующие реки, и гиблые болота.

Оснащение и сверхвозможности

Скачать Crysis 3 торрент – это принять на себя личину героя-Пророка, который, облачившись в нанокостюм, получает просто феерические возможности сверхчеловека. Это невероятная быстрота, мощность и в то же время возможность стать незаметным для врагов. Вы сможете даже прогнозировать траекторию полета снаряда и, соответственно, предполагаемые разрушения, которые будете осуществлять. Игровой процесс предполагает использование мощного арсенала оружия, оценить который вы сумеете только после того, как начнете его использовать. С повышением уровня у вас будут проявляться все новые возможности.

Портал torrent4you.org приглашает

Мы заботимся о своих клиентах и предлагаем вам шикарный выбор игр самых разных жанров. Все игры гарантированно проверены, без вирусов, в рабочем состоянии. Воспользовавшись функцией поиска по сайту, вы легко найдете нужный вам контент. Скачивание через торрент всегда проходит быстро и без регистрации. И вы всегда найдете у нас трендовые новинки.

Скачать Crysis 3 торрент вы можете, просто нажав кнопку в конце обзора.

Информация о игре

Год выпуска: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: Crytek
Версия: Digital Deluxe Edition v.1.3 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GTS 450
Памяти на Жестком Диске: 11Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: