Cuisine Royale скачать торрент

Скачать Cuisine Royale торрент станет отличным решением для любителей жанра battle royale. Изначально данная игра разрабатывалась как своеобразная шутка, однако со временем получила популярность и стала полноценным проектом.

Это королевская битва, игроки в которой могут принимать участие в одних трусах. По пути к центральной точке карты они смогут найти самые разнообразные предметы – от огнестрельного оружия до кухонной утвари, которую впоследствии можно будет использовать при битве.

В игровом процессе предусмотрены и другие предметы, имеющие вспомогательную функцию. К примеру, сигары, увеличивающие запасы здоровья, очки, повышающие меткость, тапки с ушами зайца. Более того, если скачать Cuisine Royale торрент, можно будет воспользоваться лутбоксами, которые абсолютно бесплатны, а их содержание известно сразу. Они расставлены по карте и имеют разные цвета.

Игра позволяет принимать участие 30 игрокам в одной битве. Имеются своеобразные транспортные средства, которые встречаются крайне редко и очень медленно перемещаются. Игровой процесс ведется от третьего лица, может быть переключен на первое лицо.

Игра основывается на проекте Enlisted, представляющем собой MMO об отряде, участвующем в событиях Второй мировой войны. Все виды оружия принадлежат к той эпохе.

При запуске игры вы просто появитесь в случайном месте на карте, в шортах боксерах и с ножом. Поэтому стоит заранее убедиться, что вы добрались в ближайшее укрытие и смогли найти оружие, доспехи.

В качестве доспехов используется кухонная посуда, которая предназначается для защиты разных частей вашего тела. Можно использовать два основных оружия – пистолет и для ближнего боя. Обращайте внимание на холодильники – в них полно боеприпасов и различного вооружения.

Принимая продукты питания в ходе боя, вы сможете исцелить своего персонажа. Объемы сумок показывают максимальное количество боеприпасов, пищи и доспехов, которые вы способны нести. Существует два слота уникальных предметов – банные тапочки, позволяющие осуществлять высокие прыжки, и коленная подушка, повышающая скорость перемещения игрока, но снижающая уровень выносливости.

У нас Вы можете скачать Cuisine Royale через торрент

Скачать Cuisine Royale торрент можно с нашего сайта! Мы предлагаем исключительно рабочие репаки, без багов и ошибок. Воспользовавшись нашим ресурсом, вы сможете быстро и просто осуществить закачку необходимой игры.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Ранний доступ
Разработчик: Darkflow Software
Версия: (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 6Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: