Dark Souls 3: Deluxe Edition скачать торрент

Рассматриваемый проект является сиквелом мрачного ролевого экшена Dark Souls 2011 года выпуска. Разработан он компанией с мировым именем From Software, специалисты которой включили в новую версию игры частично открытый мир, десятки уникальных локаций. Уже только это обстоятельство подталкивает пользователей скачать Dark Souls 3 торрент. Новые опции обеспечивают более широкие возможности, а отдельные манипуляции персонажей оказывают влияние на текущие события и окружение, что требует тщательной оценки происходящего и взвешенных поступков. Геймеры получают возможность следовать за своими персонажами по всему пространству, исследуя территорию, любуясь потрясающими природными пейзажами.

Сюжетная линия и особенности игры

В затерянном мире скитается главный герой, встречая и сражаясь с силами тьмы, льда, огня и смерти, стараясь осознать суть своего проклятия и найти выход из юдоли скорби. В процессе прохождения третьей части ролевого экшена есть возможность прокачивать умения участника событий, имея в распоряжении множество самого различного оружия. Это позволяет создать собственный уникальный стиль сражения и влечет любителей сложных задач скачать Dark Souls 3 торрент.

Отправляясь вместе с персонажем в опасное и тягостное путешествие, геймеру придется избрать его класс. Всего их четыре:

  • рыцарь, легко вступающий в ближний бой с разными сущностями;
  • воин, обладающий хорошей выносливостью и крепким здоровьем;
  • клирик – непревзойденный силач;
  • маг-киллер, применяющий колдовские заклинания, способные убить даже отряд.

Ну, и куда же без лута? Третья часть игры порадует игроков своим богатым ассортиментом по этой части. Теперь экипировка и вооружение выглядит более реалистично, тяжелая защитная амуниция замедляет движения главного героя, как это происходит в жизни, послужит ему надежным подспорьем в бою.

У нас на сайте Вы можете скачать Dark Souls 3 торрент внизу статьи Вы найдете кнопку скачать торрент, и Вы сможете быстро и без регистрации скачать отличный репак игры дарк соул 3. Атмосферная графика окутает таинственной мрачностью и безысходностью умирающего мира, эксклюзивная система игры выведет на новую ступень фирменной составляющей сюжета с ракурсом от первого лица. Также мы предлагаем широкий выбор других игр – не менее увлекательных и ярких.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены
Разработчик: FromSoftware, Inc.
Версия: Deluxe Edition v1.15 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3-2100
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750 Ti
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: