Darksiders Genesis скачать торрент

Совсем недавно в мир вышла давно известная игра Darksiders Genesis, а вернее ее продолжение. До этого каждый человек, который увлекается играми, успел познакомиться с тремя всадниками, которые на протяжении длительного времени достигали успеха и бились с собственными врагами. Ныне же наступил час раздора, а именно появление четвертого всадника, который поможет справиться со всем существующим хаосом в этом мире.

Если вы решили скачать Darksiders Genesis торрент, то стоит приготовиться к дальнейшей войне с демонами под руководством непосредственно самого Люцифера. Но, несмотря на то, что бой будет идти не при равных условиях, каждому игроку на помощь может прийти четвертый всадник с именем «Война», который поможет вести сражение. Чтобы это все выполнить, необходимо скачать Darksiders Genesis торрент для прохождения нового пути.

Особенности игрового процесса в Darksiders Genesis

В том случае, если вы ранее играли в предыдущую версию, то для вас новая версия откроет множество возможностей и некоторых особенностей, которых не было ранее. К ключевым стоит отнести следующие:

  • возвращение назад легендарной серии;
  • использование технологической графики высокого уровня;
  • возможность прохождения игры в корпоративном способе деятельности;
  • детальное ознакомление с некоторыми подробностями, связанными с историей возникновения игры;
  • получение дополнительного всадника, который будет помогать игроку.

Поэтому перед тем, как скачать Darksiders Genesis торрент, стоит обратить внимание именно на эти ключевые особенности.

Ранее в игре использовалось несколько сюжетов, каждый из которых был выполнен в форме слэшера. Сейчас же новая игра реализована и доступна к применению в жанре RPG/Action. Это дает возможность осуществлять контроль с видом сверху, ориентироваться на собственного друга и применять все способности. Помимо этого, в новой версии появилась такая функция, как проведение корпоративной игры. Также каждый игрок имеет огромный выбор разнообразного вооружения, древо для прокачки собственных навыков, а также осуществления яркой битвы со всевозможными мутантами.

Скачать Darksiders Genesis торрент можно каждому игроку на нашем сайте https://torrent4you.org/, после чего наслаждаться новым и достаточно увлекательным сюжетом.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Airship Syndicate
Версия: v1.01 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Димас

    Darksiders Genesis это одна из моих любимых игрушек. Честно говоря вся линейка очень крутая, но эта просто довела до экстаза, графика и сюжет заслуживают оценки в 5 баллов, игровой процесс просто затягивает, прошел ее очень быстро. Правда комп у меня средненький и не удалось насладится графикой полноценно, а так игрушка зачётная, молодцы, постарались)))

  2. Тимур М.

    Да уж, оторваться невозможно. Кто бы мог подумать, что я, человек в принципе безразличный к играм, станет настолько зависим от этой игры! Затягивает и время летит незаметно. Графика и сам сюжет, плюс все эти фантастические спецеффекты — не игра, а просто мечта каждого заядлого геймера! Советую всем — точно не пожалеете, что выбрали именно Darksiders Genesis. :idea: :idea: :grin: :cool:

  3. Марк

    Как фанат первых двух частей не не смог пропустить эту, но был разочарован. По атмосфере всё тоже, антураж узнаваем. Но игра оказалась унылой и скучной, хотя графон прикольный, яркий с неплохой анимацией, но играть в это скучно, этакая однокнопочная игруля, я долго не осилил в неё играть. Хотя игра оптимизирована отлично, но этого мало чтобы получить удовольствие :sad: :cry:

  4. Антон

    Играл в первую и вторую часть Дарксайдерс. Первую за войну прошёл полностью, вторую за смерть не орсилил пройти. В предпоследнюю за женского персонажа просто не зашла, не стал даже проходить. Я так понял каждая часть отличается стилистически от предыдущей, не заю с чем это связанно. В последнюю с другом в кооперативе катали, очень понравилась и сюжетно и геймплейно. Наверное лучшая часть. :idea: :idea:

  5. Олег

    Честно говоря начал играть с этой части, посоветовал друг и вообще не прогадал, игрушка просто бомбическая, отличная прорисовка, графика шикарная, на максималачках вообще красотень. Сюжет интересный, много разнообразия и босов, главное что не надоедает, прошел ее на одном дыхании. Конечно поиграл и в другие части, тоже неплохие, и сюжет, и графон нормасные.

  6. DogTan

    лучший платформер в мире и самый сложный в мире и я умер

  7. pantianack

    Очень бодрая и задорная игра, проходится довольно шустро. В игре огромное количество секретов, если у вас на этот счёт пункт, то игра для вас. Кроме этого в игре есть несколько интересных и довольно сложных ачивок.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: