Dawn of Man скачать торрент

Хотите очутиться в далекой эпохе первых разумных людей? Тогда вам необходимо скачать Dawn of Man торрент. Переходите из эпохи в эпоху и попытайтесь выжить и развиваться в нелегких условиях первичной общины от Planetbase.

Что вас ожидает

Как и в подобных градостроительных стратегиях с элементами выживания, вам предстоит руководить собственным племенем, заботиться, развиваться — и все это будет происходить в каменном веке. Как таковой сюжетной линии, стратегия не имеет. Однако есть несколько песочниц и шесть испытаний с поставленными целями, не учитывая креативные, которые, как и в режиме песочницы, не имеют цели, но обладают стартовым капиталом.

Если вы решили скачать Dawn of Man торрент, вам предстоит помогать своему племени выживать и эволюционировать, проходя по пути наших предков, преодолевать опасности дикой природы:

  • занимайтесь охотой. Еще в древние времена животные были источником пищи и ресурсов. Из мяса готовили еду, из костей делали инструменты, а из шкур шили одежду;
  • собирайте природные ресурсы. На помощь приходят ресурсы природы — древесина, камень, грибы и ягоды;
  • готовьте запасы. Запасайтесь в теплый период грибами и ягодами, охотьтесь на животных и шейте теплую одежду, без которой не обойтись в холодные времена года;
  • расширяйтесь и укрепляйтесь. Старайтесь возвести как можно больше построек для прироста населения;
  • открывайте новые технологии. Чем больше исследований — тем ближе новое будущее. Но будьте готовы к тому, что новые открытия несут за собой новые сложности;
  • возводите колоссальные сооружения. Повторите невероятные подвиги наших далеких предков — попробуйте добыть большие каменные глыбы, переместить их и построить мегалитические сооружения.

И наконец, покоряйте природу. Чтобы заняться выращиванием овощей и фруктов для своего поселения, понадобится разблокировать технологию фермера. Приручите животных, которые станут помощниками в ведении сельского хозяйства, а также дадут ресурсы и пищу.

Как это выглядит

Управление простое и понятное. Такая же и визуализация. Конечно, не хватает игре глубины, красок и спецэффектов. Печально обстоят дела и со звуком, мало озвучена природа, например, не журчит вода в речке или нет шума от работающей толпы. Но все это мелочи и не замечается на фоне увлекательного геймплея. Поэтому вы можете смело скачать Dawn of Man торрент на нашем сайте. Кликнув по кнопке внизу статьи, через пару минут можно будет отправиться в прошлое.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Madruga Works
Версия: v1.4.2 Solstice content update полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: