Deadliest Catch: The Game скачать торрент

Скачать Deadliest Catch: The Game точно необходимо любителям рыбалки и удивительных по своей реалистичности морских приключений. Игра в жанре симулятор, при создании которой за основу взят настоящий документальный фильм о ловле крабов, не оставит равнодушными геймеров, ценящих настоящий дух приключений, реальную опасность, качественное воссоздание в игре специфической атмосферы, открытый мир, настоящую физику. Предусмотренная в режиме для одного персонажа, игра оставит героя один на один с нешуточными трудностями.

Deadliest Catch: The Game скачать симулятор сурового морского приключения

Сказать, что скачать Deadliest Catch: The Game нужно, чтобы принять участие в суровом морском приключении – буквально сказать об игре все. Здесь ключевое слово – «суровое», ведь создатели постарались на славу и реалистичностью виртуального приключения можно только восхищаться: судно, воссозданное буквально до мелочей, бушующее море, мокрая палуба, сильный ветер, одинокий рыбак в предвкушении отличного улова.

Не беда, если вы никогда не рыбачили, тем более в таких экстремальных условиях. Главное – присутствие духа, несгибаемая сила воли, полное отсутствие страха. Необходимое оборудование по условиям игры предоставляется вместе с судном, а в самом начале приключения будет возможность детально рассмотреть, изучить все снасти, овладеть навыками их использования.

Deadliest Catch: The Game – игра для любителей испытаний один на один с суровой стихией

Вступать в противоборство с морской стихией, выходить победителем, чтобы выжить – это важно в предстоящей игре, но не это главное. Игроку придется производить разведку, анализировать местность, чтобы найти самое удачное место для рыбалки. Отлавливать необходимо только крабов определенного вида, чтобы не уничтожить популяции редких морских животных, а отсортировывать улов придется вручную.

Когда появятся первые деньги, можно нанять работника для сортировки пойманных крабов. Это позволит высвободить личное время, расширить бизнес.

Каждый, кто решится скачать Deadliest Catch: The Game, сначала чувствует себя неуверенно: мастерство приходит со временем. Но когда успехи налицо, характер закалился в суровых испытаниях, а улов стал постоянным и довольно большим, можно повысить уровень адреналина – вступить с другими игроками в соревнование под названием «Кто самый быстрый и везучий добытчик крабов в этих широтах». Скучно точно не будет!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
  • Разработчик: Moonlit S.A.
  • Версия: 1.0.5 RePack полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 960
  • Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: