Death Stranding скачать торрент

В игре Death Stranding от известной японской компании Kojima Productions игроку предлагается открытый игровой мир с довольно оригинальным сеттингом. Игровой процесс отсылает зрителя к уникальному явлению, существующему в Японии – хикикомори, представляющему собой сознательное уединение людей, добровольную изоляцию их от социума и последующее провождение времени в четырех стенах дома в одиночестве. Скачать Death Stranding – значит попытаться понять, почему взаимодействие с окружающими важно для каждого человека.

Какой геймплей ожидает игрока, решившего скачать Death Stranding

Действие игры происходит в постапокалиптическом мире, где люди живут в подземных городах, изолированных от поверхности. Согласно сюжету главный герой Сэм Портер-Бриджес доставляет различные грузы, необходимые жителям для существования. Большую часть игрового времени герой проводит в одиночестве. Переноска грузов не так проста, как кажется, необходимо следить за тем, чтобы случайно не упасть и не повредить свою ношу, что приведет к снижению здоровья и благодарности жителей за доставку. Балансировать необходимо, переключаясь между левой и правой кнопками мыши, при этом, чем больше груз, тем управлять переноской груза сложнее.

Но это не единственное, что создает трудности игроку, захотевшему скачать Death Stranding. На поверхности мира существуют черные монстры, угрожающие Сэму, а кроме них опасность представляют особые персонажи – люди, которые обладают зависимостью от грузов, доставляемых героем. Они игнорируют Сэма, если он передвигается с пустыми руками, однако нападают, в том числе, группами, если он несет какой-либо груз. Отбиваться приходится либо голыми руками, либо, используя как оружие сам груз, но в этом случае вероятность его повреждения возрастает. В дальнейшем в игре появляется специальное оружие, с помощью которого нападающих можно парализовать.

Скачать Death Stranding – значит окунуться в интересный мультиплеерный мир

Решившись скачать Death Stranding, вы получите интересную реализацию многопользовательской игры. В мире нет других игроков, однако они могут влиять на игру своими действиями, например, создавать конструкции, оставлять материалы или грузы, а также ставить лайки другим игрокам в качестве оценки их действий в игровом процессе. А красивая графика и окружение позволяют еще лучше погрузиться в удивительный и захватывающий мир Death Stranding.

Год выхода: 2020
Жанр: Action, Adventure
Разработчик: KOJIMA PRODUCTIONS
Издатель: 505 Games
Тип издания: Repack
Версия: 1.02
Язык текста: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшито (CPY)

Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i5-3470 or AMD Ryzen™ 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 3 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 53 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Дополнительно: Требуется система команд AVX.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: