Demon Skin скачать торрент

Demon Skin — это брутальный Hack&Slash в суровом мире темного фэнтези, сочетающий в себе уникальные механики сражений, элементы RPG, файтинга и даже платформера. Благодаря гибкой боевой системе каждый игрок сможет подобрать свою уникальную тактику прохождения, умело комбинируя разные виды оружия и боевые стойки для максимальной эффективности сражений.

В мире, где тьма проникла даже в самые отдаленные уголки вселенной, противостоять ей могут только Странники — члены могущественного ордена, сражающиеся со Злом и обладающие сверхчеловеческой божественной силой. Один из Странников становится свидетелем зловещего ритуала по восстановлению могущественного древнего артефакта. Пытаясь прервать ритуал, он попадает в поток высвобожденной артефактом энергии и мгновенно превращается в демона!

Странник жаждет вернуть свой прежний облик, но для этого нужен артефакт, а он украден. Герою предстоит найти его, сразив по пути множество врагов…

Дата выпуска: апреля 2021
Жанр: RPG, Action RPG, Side, 3D
Разработчик: Ludus Future
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC
Движок: Unreal Engine 4

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (от группы CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше
Процессор: Intel Core i3-6300 / AMD FX-8370 и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD 5570 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 6.9 Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: