Desolate скачать торрент

Если скачать Desolate, то с первых минут становится ясно, что эта игра – атмосферный, мрачный шутер от первого лица. Это некая смесь хоррора и симулятора на выживание. Именно так ее представило известное издательство HypeTrain Digital. Сам же шутер разработан компанией Nearga. Большой акцент сделан именно на атмосферность, чтобы по максимуму погрузить игрока в вымышленный мир ужаса.

Игра представляет собой динамичный процесс, который может происходить как в дневном, так и в ночном режиме. Основная часть сюжетной линии разворачивается в боях. Игра рассчитана и на одиночный, и на многопользовательский вариант (до четырех игроков).

Что ожидает игрока, решившего скачать Desolate?

Игрок по сюжету является добровольцем, который прибыл на остров под названием Граничный с целью разведки причин масштабной катастрофы, последствия которой тщательно стараются скрыть. На самом же острове производили страшные эксперименты над животными. Добровольцам предстоит встретиться с паранормальными явлениями и монстрами. Главному герою необходимо не только осуществлять прохождение миссии, но и заботиться о собственном выживании в сложных климатических условиях и аномалиях. При этом нужно будет искать воду, кров, снаряжение, оружие, состязаться со всевозможными монстрами.

Скачать Desolate – это попасть в эпицентр сверхъестественных событий и катаклизмов.

Скачать Desolate – это быть готовым к ожесточенным схваткам

Разработчики предусмотрели в игре 5 базовых составляющих выживания – это голод, жажда, здоровье, стресс и холод. В процессе миссии персонаж будет находить всевозможные медикаменты, провизию, воду, с помощью которых герой сможет восстанавливать соответствующий элемент. За счет различного крафта герой способен производить новое снаряжение и предметы.

Непосредственное сражение с противником в игре происходит, чаще всего, за счет рукопашного боя, поскольку найти боеприпасы к оружию не так просто. Само оружие можно найти на территории острова или отобрать у противника. Также найденное оружие можно модифицировать. Однако возможность улучшения оружия ограничена несколькими попытками. В процессе игры персонаж получает очки опыта за успешно выполненное задание или за победу над монстром.

Набрав определенное количество очков, их можно преобразовать в баллы навыка для улучшения каких-либо способностей. Скачать Desolate рекомендуется всем ценителям жанра шутеров и выживания.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2019
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
  • Разработчик: Nearga
  • Версия: 1.3 полная версия (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: GTX 560
  • Памяти на Жестком Диске: 14Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: