Destroy All Humans! скачать торрент

Скачать Destroy All Humans, чтобы принять участие в культовом приключении о пришествии инопланетян на Землю. Воспользуйтесь возможностью поэкспериментировать над человеческой расой от лица маленького злобного пришельца.

Скачать Destroy All Humans! — терроризировать землян в роли злобного пришельца

Destroy All Humans! – возвращение культовой классики. Это самое удачное выражение, которое полностью характеризует продукт, предложенный пользователям под этим названием.

Выпущенная в 2020 году, игра является практически дословным ремейком экшена, предложенного пользователям в далеком 2005 году. Если скачать Destroy All Humans!, то можно на личном опыте убедиться, что продолжение некогда популярного приключения аналогично первоначальной версии повторяет историю вторжения инопланетян на Землю, бывшую особенно актуальной в фильмах, которые снимались в 50-х годах прошлого века.

Открытое высмеивание «первоисточников», грязные шуточки – все это сохранилось и в этом продолжении популярной игры, анонсированном совсем недавно. Но, несмотря на перечисленные нюансы, продукт получился очень веселым и довольно забавным. В процессе игры настроение поднимается – это точно!

Итак, новая атака пришельцев. По сюжету землян 1950-х годов снова терроризируют инопланетяне в лице злобного пришельца Крипто- 137. Здесь есть все элементы классического боевика про нашествие пришельцев: похищения людей, извлечение ДНК, аннигиляция ничтожных людишек, попытка свергнуть правительство США…

Destroy All Humans! – удачное продолжение культовой классики

Игрокам, принявшим решение скачать Destroy All Humans, предстоит стать на сторону зла и участвовать в классическом сюжетном боевике от лица злобного гуманоида Крипто-137.

Чтобы изучать, подавлять, уничтожать людей, и попытаться свергнуть их правительство, у Крипто есть много возможностей: телекинез, который бьет с сумасшедшей силой, а также позволяет швырять все, что встречается на пути, реактивный ранец за плечами, обеспечивающий мобильность, мощная летающая тарелка, с которой удобно расстреливать человеческие постройки, специальный зонд, позволяющий брать биологический материал человека для изучения.

Несмотря на то, что многие пользователи отмечают наличие в игре всех штампов, присущих фильмам об атаках гуманоидов той эпохи, предложенный в 2020 году продукт получился просто улетным!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Black Forest Games, Pandemic Studios
Версия: 1.1a (40445) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5-4690K
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 25Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: