Detroit: Become Human скачать торрент

Скачать Detroit: Become Human достаточно,чтобы принять участие в невероятном захватывающем приключении из совместной жизни людей и андроидов.

Скачать Detroit: Become Human – пожить жизнью андроидов

Интересный приключенческий проект с необычным и захватывающим сюжетом, повествующим о жизни эмоционального андроида по имени Кара.

События происходят в Детройте 2038 года – недалеком будущем планеты Земля. Здесь подобные Каре создания совсем не редкость, и они наделены способностями говорить и двигаться, как реальные люди, а также выглядят они, как обычный человек. В этом можно без труда убедиться, если скачать Detroit: Become Human на свой ПК.

Игроку предстоит пережить непростые времена совместно с Карой, которая только сошла с конвейера. Андроиду нелегко понять, где его место в мире людей и найти его. Здесь подобные создания не имеют своего сознания, а человечеством воспринимаются исключительно как инструменты, которые можно комфортно использовать для выполнения разнообразных задач.

Созданные людьми андроиды – идеальная рабочая сила. Они не знают усталости, никогда не говорят «нет», беспрекословно слушают хозяев и не имеют развитого сознания, поэтому взаимодействовать с ними очень легко и просто. Но однажды все изменилось, и ранее безотказные существа стали вести себя так, словно научились испытывать чувства…

Detroit: Become Human – настоящее испытание для собственной силы воли

Разработчики подготовили всем игрокам, которые приняли решение скачать Detroit: Become Human и принять участие в необычной игре, возможность управлять тремя персонажами-андроидами.

Кроме Кары, проблески сознания появились у еще двоих героев – один из которых служит в полиции. Совместно они приняли решение рискнуть всем, что у них есть, и устроить революцию.

Попеременно контролируя каждого из трех персонажей, пользователь главу за главой составляет собственную историю, которая непонятным образом отразится не только на жизни андроидов с проснувшимся сознанием, но и будущем всего города. Первоочередная задача созданных людьми беспрекословно повинующихся рабов, понять: кто же они на самом деле…

На этом этапе сложно понять, насколько далеко могут зайти андроиды в своей борьбе за свободу в мире людей, ведь человечество еще не сталкивалось с такими ситуациями, и точно никто не знает, на что способен думающий и чувствующий андроид, наделенный супервыносливостью.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Quantic Dream
Версия: build 1622 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 780
Памяти на Жестком Диске: 59Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: