Deus Ex: Mankind Divided скачать торрент

Скачать Deus Ex: Mankind Divided – значит снова встретиться с уже полюбившемся героем Адамом Дженсеном, историю которого и продолжает указанная игра. В Mankind Divided события разворачиваются через два года после происшествий в Human Revolution, и Адаму опять предстоит ответственная и довольно опасная миссия.

Deus Ex: Mankind Divided – скачать продолжение популярной игры о разделении и противостоянии человечества

2027 год. Мир находится в полном противостоянии: расколотый на две части – аргументированных и обычных людей, не терпящих друг друга, он постоянно подвергается довольно серьезной опасности вследствие необдуманных поступков той или иной противоборствующей стороны.

В предыдущей истории миллионы судеб были разрушены благодаря тому, что ауги ради расправы над обычными людьми погрузили весь мир в хаос. Непродолжительное пребывание в состоянии полнейшего психоза привело к огромной трагедии, когда родные люди убивали друг друга, не понимая, что с ними происходит.

Те, кто решит скачать Deus Ex: Mankind Divided, увидят в новой части совершенно другого Дженсена. Чудом выживший, он стал агентом Интерпола. Напуганные прошлыми событиями люди теперь хотят во что бы то ни стало защититься от опасных аугов, поэтому специальный агент получает особое задание и оказывается втянутым в настоящий заговор…

Скачать Deus Ex: Mankind Divided – принять участие в настоящем политическом детективе

Если предыдущая часть игры похожа на фантастический триллер, то Deus Ex: Mankind Divided разработчики превратили в настоящий политический детектив. Цель заговора, в который втянут Адам Дженсен – подставить аргументированных, выставив их террористами. С этой целью организован взрыв на пражском вокзале.

После того, как скачать Deus Ex: Mankind Divided, придется искать исполнителя теракта, кукловода, а также тех, кто «перевел стрелки» на аугов. В процессе расследования Адам выясняет более шокирующие подробности, чем те, что были известны сначала, и теперь перед ним стоит выбор, который однозначно повлияет на будущее разделенного мира, но как именно, зависит от самого Дженсена.

В итоге спецагент Интерпола все-таки раскроет заговор против аугов, но организаторы всего этого преступного террористического действа уйдут от правосудия… Очень похоже, что это ниточка для продолжения истории, которую оставили разработчики игры.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2016
  • Жанр: Экшены, Ролевые игры
  • Разработчик:
  • Версия: Digital Deluxe Edition 1.19 HotFix GOG Полная (Последняя) + Все Дополнения (DLC)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i3-2100
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 660
  • Памяти на Жестком Диске: 45Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: