Devour скачать торрент

Скачать торрент Devour нужно,чтобы проверить стабильность собственной психики и способности к выживанию в леденящих душу обстоятельствах. Именно так пройдет приключение для каждого, кто примет решение спасти Анну от жуткого демона, получившего контроль над ее разумом.

Devour — скачать леденящую душу историю про выживание

Анна Пуэрта – лидер дьявольского культа под названием Смотрители Азазеля. Одержимая своими демоническими идеями и стремлением обрести неограниченную власть, Анна проводит запрещенный ритуал в попытке получить контроль над самим демоном-козлом…

Но что-то пошло не так, и теперь именно Азазель полностью подчинил себе сознание одержимого лидера запрещенного культа.

Миссия персонажам, в которых перевоплотятся геймеры, скачавшие торрент Devour, предстоит непростая. Выступая в роли культистов, они должны остановить Анну, разум которой после ритуала полностью контролирует страшный демон. Задача Анны – утащить всех прямиком в ад.

Скачать Devour — особенности игры

Британская студия-разработчик Straight Back Games в предложенном хорроре ставит перед пользователями непростые задачи:

  • вывести Анну из-под контроля демона Азазеля, для чего предстоит провести специальный обряд;
  • спасаться в условиях все возрастающей активности одержимой Анны – ее ярость и скорость растут в течение игры, увеличивается и количество демонов, появляющихся для борьбы с непокорными культистами. Лишь фонарик с ультрафиолетовым свечением дарит надежду на выживание;
  • прохождение игры в Кошмарном режиме…выдержит ли сознание это испытание?

Необходимые предметы, как и постоянные препятствия, появляются в игре случайным образом – такой подход обеспечивает высокую степень реиграбельности, а каждое новое приключение никогда не повторяет предыдущие истории.

Предложенный онлайн-кооператив – это по-настоящему жуткое приключение для команды из 2-4 человек. Здесь все члены культа должны работать максимально слаженно, а исполнение предполагает четкое распределение обязанностей и полное взаимопонимание между участниками команды.Уверены в своих силах, и не боитесь самых страшных испытаний? Тогда можно скачать торрент Devour, чтобы играть в жуткое приключение в одиночном режиме. Но в таких условиях надеяться не на кого – все задания придется выполнять в одиночку, а бежать, кричать и звать на помощь бесполезно…

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Экшены, Инди
Разработчик: Joe Fender, Luke Fanning
Версия: 1.0.22 + Мультиплеер Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: