Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age скачать торрент

Стоит ли скачать Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age и принять участие в одиннадцатой части классического драконьего приключения? Интересно, но однозначного ответа здесь нет, и не может быть. Все дело в том, что предложенная история – настолько типичное продолжение традиционного приключения, что поклонники жанра буквально побегут за новой частью полюбившейся саги, а вот современные геймеры совсем не оценят предложенный продукт.

Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age – скачать продолжение классических драконьих приключений

Скачать Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age захотят лишь те, кто готов смириться с условностями местного мира, претерпеть необходимость гринда, и кого не раздражает до приторности сказочно-классическая сюжетная завязка: история про мальчика, который превращается в героя.

Почему же к Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age столь нетерпимо и категорично относятся современные геймеры? Ответ довольно прост: игра наполнена морально устаревшими клише. Она буквально пронизана ими, поэтому как-то перетерпеть или закрыть глаза на их наличие попросту не получается. История про мальчика из деревни с чистым сердцем и душой, который вынужден бороться со злом, действительно раздражает добрую половину современных пользователей.

Говорить об особенностях игры нет смысла, ведь это классическое продолжение приключения о борьбе с драконами, в котором предстоит исследовать мир, уничтожать врагов в пошаговом режиме, много разговаривать и захватывать подземелья.

Скачать Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age – главные особенности предстоящей игры

Оценить по достоинству и скачать Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age точно захотят настоящие ценители классического жанра. Игра ценна не своим геймдизайном, а возможностью проникнуться духом прошлого благодаря современной консоли. Здесь довольно хорошая картинка, но нет ничего особенного в сюжете. Ретро-атмосфера выдержана просто идеально – это и есть та самая осовремененная классика, за которую так ценят игру любители драконьих приключений. Square Enix удалось создать красивую, исключительно в японском стиле консольную игру, которая дарит ощущения из прошлого, что невероятно порадовало поклонников жанра и совершенно разочаровало современных геймеров.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Square Enix
Версия: v1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-2105
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750Ti
Памяти на Жестком Диске: 32Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: