Dragon’s Dogma Dark Arisen скачать торрент

Скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen необходимо любителям оригинальной части игры. Выпущенное дополнение не только повторяет контент оригинала в полном объеме, но и содержит обширный дополнительный материал. Здесь появятся значительная локация, множество новых навыков, врагов и экипировки для персонажей, что сделает приключение еще более увлекательным.

Скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen − принять участие в масштабном захватывающем приключении

Главные особенности игры – ее динамичность и реалистичность. Пожалуй, это то, что сразу бросается в глаза каждому, кто решил скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen на свой ПК. В целом игра отличается массой интересных особенностей, но эти важнейшие характеристики придают ей особенную привлекательность, обеспечивают «захват» игрока буквально с первых минут участия и сразу же окунают его в водоворот фантастических событий. Динамичные бои с удивительными существами, незабываемое приключение в огромном открытом мире мало кого сможет оставить равнодушным.

По сюжету игроку предстоит интереснейшее путешествие по живописному краю с тремя спутниками – «пешками». Особенность «пешек» в том, что они сражаются сами по себе, но при этом перенимают черты того или иного игрока и на основе их вырабатывают собственную неповторимую сноровку и боевую тактику. В связи с этим довольно популярна функция публикации собственных «пешек» − она дает возможность получать в обмен ценности, советы и важные приемы для борьбы с окружающими монстрами. Своих «пешек» можно также одалживать, что позволяет им приобретать особые навыки, очень необходимые в предстоящих сражениях.

Dragon’s Dogma: Dark Arisen − в чем особая привлекательность игры?

По своей наполненности и значимым характеристикам игра великолепна! Потрясающая графика, обеспечивающая высокое разрешение и возможность окунуться в настоящую реальность, расширенная поддержка геймпадов, удивительно богатый контент и возможности индивидуальной настройки для спутников-«пешек» − это далеко не полный перечень того, что получит каждый геймер, который решит скачать Dragon’s Dogma: Dark Arisen.

Удивительные эмоции, великолепные ощущения от захватывающего приключения здесь гарантированы! Чего стоят одни бои с самыми различными фантастическими чудищами (драконами, грифонами, гидрами) − они заставят любого встряхнуться!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2016
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры
  • Разработчик: Capcom
  • Версия: 1.0.0.18 (12573) Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский,
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core i5 660
  • Оперативная память: 4Гб
  • Видеокарта: Radeon HD 5870
  • Памяти на Жестком Диске: 20Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 1
  1. Rapszu

    jednak coś przeoczyłem — podczas instalacji trzeba zaznaczyć, że językiem interfejsu ma być angielski. instaluję jeszcze raz, mam nadzieję, ze tym razem poprawnie

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: