Drake Hollow скачать торрент

Новая история от компании The Molasses Flood, представленная пользователям в октябре 2020 года – удивительное и доброе приключение для всех, кто хочет увлекательно провести время в компании милых сказочных существ и просто отдохнуть. Скачать Drake Hollow – оказаться в волшебном и невероятно красочном мире Лощины, где малюсенький народ, удивительно похожий на овощи, буквально погибает от скуки…

Drake Hollow – скачать удивительный симулятор, чтобы выжить

Четверо друзей случайно оказываются в сказочном мире под названием Лощина. Коренные жители здесь – удивительно милые травяные существа, которые из-за собственной лени и страшной скуки буквально находятся на грани гибели. Да, да, именно непреодолимая лень мешает им построить жилье, посадить и вырастить, а потом собрать урожай, чтобы пропитаться и, конечно, самостоятельно защититься от опасностей дикой природы.

Скачать Drake Hollow – помочь маленькому народу выжить и взять на себя все хлопоты по обустройству их быта и защите от возможной опасности. Удивительно то, что эти заботы вовсе не будут скучными и обременительными: одно из главных преимуществ предложенного игрового процесса – его разнообразие. Сегодня друзья-фермеры высаживают или собирают урожай, а завтра наслаждаются представлением в собственном цирке, ведь ленивый народец не умеет постоять за себя и организовать быт, но знает толк в настоящих развлечениях!

Скачать Drake Hollow- что подготовили разработчики в новом экшне?

Путешествие четырех игроков имеет определенную цель. Друзьям предстоит исследовать небольшой мир и собрать необходимые ресурсы (древесину, руду, минералы). Все эти материалы позволят построить жилье, организовать парк развлечений, фруктовые сады и организовать достойную оборону. Из найденных материалов будут созданы необходимые предметы и инструменты, которые позволят выкопать колодцы, разбить огороды, проложить дороги и т.д. Но для чего все это?

Дело в том, что главная цель каждого геймера, принявшего решение скачать Drake Hollow, – собрать всех дрейков (местный травяной народ) в построенной деревне. Все они разбежались и попрятались от страха перед дикой природой и опасными животными. Дрейков нужно найти, защитить благодаря созданному оружию, привести в деревню по проложенным дорогам, и только при условии наличия развитой инфраструктуры в деревне эти пугливые существа останутся здесь жить, а не разбегутся снова. Великолепное приключение покоряет своей сказочной атмосферой и удивительным саундтреком. Здесь органично совмещены элементы песочницы с исследованием красивого мира.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: The Molasses Flood
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 750 T
Памяти на Жестком Диске: 7Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: