Drug Dealer Simulator скачать торрент

Хотите стать настоящим наркоторговцем? Нет-нет, это не призыв к участию в криминале, а предложение скачать Drug Dealer Simulator, чтобы получить возможность окунуться в настоящий преступный мир! Как живут все те, кто решился переступить черту закона? Об этом можно узнать на собственном опыте благодаря великолепной разработке от компании Byterunners Game Studio.

Drug Dealer Simulator: путешествие в мир гангстеров и наркоторговцев

Великолепный качественный симулятор позволяет увидеть преступный мир настолько реалистично, насколько это возможно в виртуальной реальности. Организовать собственный уличный бизнес, превратиться в безжалостного гангстера, построить собственную преступную империю – все это возможно благодаря Drug Dealer Simulator. При этом очень важно: реальные впечатления гарантированы, а вот ответственность в виде тюремного заключения или настоящих мук совести отменяется! Скачать Drug Dealer Simulator и пойти путем настоящего наркоторговца совершенно безопасно – разве это не заманчиво?

Скачать Drug Dealer Simulator – построить собственную преступную империю

Максимальное приближение к реальности – фишка предложенной игры, поэтому начинать придется не в кожаном кресле босса гангстеров, нет-нет… Грязная небольшая квартирка в неблагополучном районе города – вот с чего все начинается на самом деле. А путь к власти в криминальном мире, большим деньгам и уважению очень тернист. Придется получать контрабанду, продавать наркотики небольшими партиями или заключать серьезные крупные сделки, скрываться от полиции.

В этом деле не обойтись без подельников – найти их, проверенных и надежных людей, также предстоит в процессе игры. А еще получить власть над огромной территорией, изощренно управлять очень и очень опасным делом. Вариантов развития событий, на самом деле, довольно много – и каждый геймер выбирает свой путь в криминальном мире.

В игре нужно быть очень хитрым и изворотливым: по пятам ходит наркоконтроль, враги подкарауливают за каждым углом, конкурирующие банды могут стать мощными союзниками или очень сильными заклятыми врагами. Придется тщательно продумывать буквально каждый шаг: стоит ли обманывать клиента, с какими нужными людьми наладить сотрудничество? В этой игре важно не только заработать огромные деньги, но и прожить достаточно долго, чтобы успеть ими насладиться – все это станет возможным, если скачать Drug Dealer Simulator на свой ПК, не откладывая!

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
  • Разработчик: Byterunners Game Studio
  • Версия: 1.0.4.11 Полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: i5-2500
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GTX 780
  • Памяти на Жестком Диске: 15Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: