Dying Light: The Following скачать торрент

Dying Light доказывала, что бегать от живого мертвеца (а то и не одного), вероятнее, не грустнее, чем их уничтожать. Бегуны в зомби-антиутопии не будут потеряны, они личности скоростные, их не догонишь. Но даже мастерам-паркурщикам после какого-то времени нужно будет приостановиться, чтобы передохнуть.

Сюжет

Приложение к Dying Light — The Following предоставляет возможность побыть трейсером, но под укрытием сафари-машин. Так себе укрытие, понимаю, но больше не будет побегов по крышам и узким улицам — теперь будет пригород Харрана, скалистые равнины с прекрасными пастбищами. А чтобы заставить зомби немного побегать, стоит скачать Dying Light: The Following торрент.

Начать прохождение DLC нужно в главном меню, открыв сюжетную линию главного героя из оригинальной версии. Центральной фигурой все так же будет Кайл Крейн — невеселый персонаж, паркурщик, находящийся в вечном поиске «волшебного укола от зомби-болячки». Откуда-то ему становится известно, что в пригороде есть поселок, чьи жители имеют иммунитет к заражению. Там же поселение и обожествляет некую Матерь, с которой теперь жаждет познакомиться Крейн.

Что интересного

Игра на основе триллера переносит игроков на землю огромную и опасную, где понятия дня и ночи перепутаны. Ночью любая улица наполняется зомби-толпами, от которых долго не побегаешь. А в солнечные часы можно отыскать средства защиты и припасы. Экшн-камера показывает все, как в страшно интересном видео, наполненном адреналином:

  • нужно четко отделять промежутки дня и ночи и дать отпор наплыву зомби. Каждая единица припаса и оружия подлежит особому счету, поэтому если вы не бережливы, игра этому научит;
  • стоит знать, что в мире зомби – это лишь одна из угроз вашей жизни;
  • скачать Dying Light: The Following торрент нужно каждому, кто готов стать убийцей зомби;
  • передвижения по этой земле возможны не только на своих двоих, но также можно, как Питер Паркер – ползать по стене и в прыжке менять крыши. Что примечательно – можно подкрасться к врагу;
  • для своей защиты есть возможность отыскать разнообразные приспособления: кувалды, топоры, ножи, биты. Также герой обладает навыком создавать из подручных средств новые способы защиты, такие как шокеры;
  • предусмотрен командный режим. Путешествуйте по этой земле и выполняйте миссии в команде из четырех друзей.

На нашем сайте можно скачать Dying Light: The Following торрент, чтобы проводить скучные темные вечера в компании с безжалостными зомби и верными друзьями.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: Techland
Версия: Enhanced Edition 1.23.0 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Вадим

    Тот случай, когда продолжение удалось на все 100! Главная фишка, это возможность на машине давить зомбаков! Карта игрового мира получилась обширной, потребуется много часов, что бы изучить ее каждый уголок. Само собой, есть длинная сюжетная линия, с настоящим религиозным культом. Прокачка и кастомизация, перешли из предыдущей части. Несколько раз переигрывал эту игру, реиграбельность на высоком уровне! :cool: :cool: :idea:

  2. Юрий

    Хоть The Following и считается дополнением к основной Dying Light, но по своему размаху тянет на отдельную игру! Жанр зомби-апокалипсиса и паркур, оказались выигрышной комбинацией! В игре интересно путешествовать и выживать, а не только двигаться по основному сюжету! Боевая система разнообразна, можно самостоятельно создавать десятки видов оружия! Игра обязательна к прохождению! :mrgreen:

  3. Максим

    Это пожалуй самая крутая игра про зомби на данный момент. Огромнейший открытый мир, можно делать все что угодно. По-моему это очень классно. Самый крутой мультиплеер, одиночная кампания очень даже классная и интересная. Зомби не просто тупорезы, а действительно думают, нападают по несколько сразу, и ещё их сложно прибить. Очень доволен этой игрой, разрабы молодцы.

  4. Гриша

    Много игр прошел про зомбиков, но эта реалистичнее. Тут и графика классная, можно использовать машину, чтобы уходить в погоню. Разработчики даже придумали целый арсенал орудий. Вот это молодцы, теперь зомби легче уничтожать. Главное, что игра захватывает, сюжет оправдывает ожидания. Не знаю, как там на счет совсем маленьких пользователей интернета, но для подростов вполне прикольная игра. :idea: ;-) ;-)

  5. Дима

    Честно люблю гасить зомбаков, долго ждал релиза этой игры . Прям ждал и это вообще , мои ожидания были оправданы. Даже пришлось компьютер апгрейдить, и она просто классная. Очень классный открытый мир, куча зомбарей, большое количество различного оружия. Сюжет неплохой, жду новую часть, надеюсь мой компуктер потянет)) разработчики постарались на славу)

  6. a person

    am a human oh and fun gam

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: