eFootball PES 2021 скачать торрент

Все поклонники футбольных симуляторов по достоинству оценят новый продукт от Konami – одного из известных производителей видеоигр, игровых автоматов и аниме. В новом выпуске игры eFootball PES 2021, скачать которую стало возможно в Стиме в 2019 году, уделено больше внимания реалистичной демонстрации футбольных соревнований, чем зрелищности, однако при этом игра изначально задумывалась как аддон, ничем не уступает раскрученным аналогам других разработчиков.

Скачать eFootball PES 2021 – значит насладиться качественной графикой

Реалистичность коснулась не только игрового процесса, но и внешности игроков, в число которых добавились новые персонажи, а многие из ранее присутствовавших подверглись перерисовке. Задача улучшения графики выполнена на пять с плюсом, каждый, кто решит скачать eFootball PES 2021, сможет насладиться максимально реалистично выполненными футбольными знаменитостями из разных команд со всего мира. Отдельное внимание уделили пропорциональности фигур персонажей, чтобы они выглядели гармонично, красивой форме, в которую одеты игроки, и новой анимации движений.

Помимо внешности команд разработчики вложили немало усилий в отрисовку графики окружающего мира. Улучшенная работа со светом привела к тому, что футбольные соревнования, проходящие в дневное время, выглядят еще более приятно и не портятся неудачно отбрасываемыми тенями.

Какой геймплей ждет игрока, решившего скачать eFootball PES 2021

Изменения, которые коснулись игрового процесса, направлены на облегчение управления персонажами и исправление недостатков ранних игр.

В игре стало проще отдавать пас, а сам мяч стал перемещаться с большей плавностью, не потеряв при этом в скорости движения. Благодаря этому в режиме онлайн предполагается увеличение успешных комбинаций.

Стало проще осуществлять атакующие действия. Теперь персонажи лучше отзываются на нажатие кнопок, лучше работают передачи, производимые в одно касание, а также повысилась важность применения дриблинга – ведения мяча. Помимо этого усилилась роль скорости нападающих игроков, что сказывается на интенсивности игрового процесса.

Изменения коснулись и защитных действий. Игрок, решивший скачать eFootball PES 2021, заметит, что вратари в игре стали успешнее защищать ворота, а остальные персонажи эффективнее работают корпусом. Остается только уверить, что новая игра от Konami точно не оставит равнодушными всех любителей футбола.

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Спортивные игры
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Версия: 1.1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-3470
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Paulo

    👍

  2. Mubarak

    I love it this

    1. JRohi

      tu l’a téléchargé et ça a fonctionné comme tu veux ?

      1. KD

        NONNN et toi

  3. Abdou Karim

    : Idea: : Idea:

  4. daddy

    wonderful games

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: