Empyrion — Galactic Survival скачать торрент

Скачать Empyrion — Galactic Survival, чтобы пережить масштабное космическое приключение в стиле песочница, создавая собственный мир и управляя своей судьбой. Удивительная история, в которой главная цель – выжить в невероятном и свободном мире, не оставит равнодушными любителей космических путешествий, оригинальных кораблей и фантастических миров.

Скачать Empyrion — Galactic Survival – качественную космическую песочницу

Великолепно созданная игра гармонично объединяет элементы 3D шутеров, космической симуляции, песочницы (строить, выживать). Здесь разнообразные задания и события, на которые игроки могут влиять самостоятельно.

Если скачать Empyrion — Galactic Survival, то можно принять участие в игре, как в одиночку, так и в составе команды друзей, что существенно повысит шансы на успешное преодоление препятствий и выживание в галактике, полной ничем не ограниченных возможностей.

Перемещаясь между планетами, можно создавать корабли и целые станции, исследовать, завоевывать и эксплуатировать галактические поселения, открывая многочисленные тайны Космоса. В процессе игры предстоят сражения с людьми, инопланетными жителями, неизвестными биологическими организмами, несущими опасность для жизни человека.

Чтобы успешно преодолевать окружающую опасность, можно вступать в противостояние с другими героями галактики или создавать выгодные альянсы – тактику и стратегию успешного поведения каждый игрок может продумать для себя самостоятельно.

Скачать Empyrion — Galactic Survival: самое интересное об игре

Игра очень насыщена событиями, в ней есть много положительных моментов, которые не могут не радовать:

  • возможность исследования планет – перемещаться между объектами можно легко и просто (прыжки, полеты на кораблях). Освоение новых территорий позволит составить мнение о разнообразии флоры и фауны, разных условиях проживания (гравитация, атмосфера, ландшафт, климат, ресурсы);
  • строительство – можно сделать мощный космический корабль, маленькое мобильное судно или целую космическую станцию благодаря предложенным чертежам и собственным оригинальным дополнениям;
  • режим выживания – покинув капсулу, даже при том, что с собой можно взять все ее содержимое, придется столкнуться с нехваткой ресурсов, дефицитом боеприпасов, недостаточным количеством еды и кислорода, постоянно подстерегающими опасностями. Прожить в таких условиях больше одного дня – сложная задача.

Если скачатьEmpyrion — Galactic Survival, то можно получить доступ к еще многим дополнительным функциям увлекательной игры (добывать и собирать ресурсы, объединять ресурсы и стройматериалы для создания собственного оборудования, выращивать овощи и фрукты, охотиться, деформировать ландшафт и др.). В этой игре можно практически все – ведь это великолепная космическая песочница!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Eleon Game Studios
Версия: v1.1.6 3079 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Dual-Core Processor 2.5 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce GT 640
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: