Epic Games Launcher скачать торрент

Приложение Epic Games Launcher разработано и выпущено американской компанией Epic Games, известной как Epic. Оно предназначено для скачивания, установки и обновления игр, выпускаемых производителем Эпик Геймс. Лаунчер позволяет загружать игры из маркета, автоматически устанавливать обновления, получать донаты и тестировать новые продукты. С помощью этой программы можно управлять статусом учетной записи, создав аккаунт при первом запуске.

Зачем надо Epic Games Launcher скачать

Скачивание и установка игр, разработанных компанией Epic, возможна только с помощью приложения Эпик Геймс Лаунчер. Чтобы его запустить, необходимо создать свой аккаунт, это возможно сделать после установки лаунчера на ПК. Программа дает возможность:

  • читать анонсы о компании и создаваемых ею играх;
  • общаться с другими пользователями и играть с ними в интернете;
  • рассылать приглашения для совместной игры;
  • загружать обновления.

В приложении имеется свой интернет-магазин, где можно купить различные товары, предназначенные для улучшения графических и других качеств игры. С помощью встроенного чата можно общаться с друзьями. Программа совместима со всеми версиями ОС Windows и имеет качественный интерфейс, быстро запускается. Игры поддерживаются на мощном движке Unreal Engine. Наличие виртуальной игровой валюты позволяет покупать необходимые артефакты. При приобретении новой игры, а также участникам бета-тестирования начисляются бонусы в виде уникальных игровых предметов, которые можно использовать в других проектах. Несмотря на преимущества этой программы, в ней есть некоторые недоработки. Чтобы их устранить, необходимо дополнить приложение некоторыми функциями. Дать возможность пользователям осуществлять авторизацию с помощью профиля из социальных сетей. Сделать доступ к контенту других разработчиков. Полностью русифицировать интерфейс. Сейчас в приложении половина меню на русском языке, а половина на английском.

Где Epic Games launcher скачать

Приложение Эпик Геймс Лаунчер вы найдете у нас на сайте. Здесь можно Epic Games launcher скачать для установки на ПК. Процесс скачивания и установки простой и не займет много времени. В результате вы получите приложение, с помощью которого сможете скачивать уже существующие игры от компании Epic Games, отслеживать появление новых, читать свежую информацию от разработчика.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 3
  1. Gamer

    Если у Вас проблема то что Epic Games бесконечная загрузка, то следует сделать вот такую процедуру что бы решить данную проблему.
    Нужно зайти на диск C, потом в папку ProgramData (эта папка если что скрытая, сделайте так что бы скрытые файлы и папки были видны), в папке ProgramData будет папка Epic, вот папку Epic нужно удалить, и бесконечная загрузка Epic Games должна пропасть.

  2. Ibo

    : Idee:

  3. Ibo

    Hallo

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: