Euro Truck Simulator 2 скачать торрент

Игра Euro Truck Simulator 2 весьма популярна как в странах СНГ, так и в США и Европе. Если вы хотите испытать ее, то можете Euro Truck Simulator 2 скачать торрент уже сейчас. На нашем сайте есть масса полезной информации о ней.

Действие игры происходит в странах Европы. К примеру, в Италии, Бельгии, Нидерландах, Чехии, Франции. Здесь сосредоточено около 60-ти городов, между которыми игрок перевозит груз на грузовиках.

Euro Truck Simulator 2 скачать торрент: интерфейс игры

Важным элементом любой виртуальной игры является интерфейс. Зачастую он представляет собой множество команд, позволяющих осуществлять взаимодействие с игровым миром и получать разные данные. Несмотря на правдоподобность данного симулятора, интерфейс здесь довольно минималистичен.

Стоит вначале обратить внимание на сам игровой интерфейс, который по сути ничего собой не представляет. Перед игроком представлен вид из кабины грузовика через стекло, есть зеркала заднего вида и дополнительные элементы, которые позволяют получать данные о движении на дороге. Также есть бортовой компьютер, с помощью которого можно управлять всеми игровыми функциями.

В первую очередь, Route Advisor дает возможность получать информацию о движении и о достижении конечной цели. Основной центральный экран отражает карту, по которой происходит движение, а синяя стрелка служит маячком. Когда груз будет выбран, останется отвезти его на дальнее расстояние – красным цветом будет обозначен подходящий маршрут, позволяющий производить доставку груза в максимально быстрое время.

В верхнем углу есть часы, которые обозначают время. Они идут не по реальному времени, а быстрее. С их помощью можно понять, сколько времени остается на доставку груза. Сразу под ними обозначен баланс – с его помощью можно контролировать финансовые расходы. Таким образом, Euro Truck Simulator 2 скачать торрент будет неплохим решением для тех, кто хочет потратить свободное время на интересное занятие.

Euro Truck Simulator 2 скачать торрент: в чем особенность игры

Главная особенность игры состоит в том, что все изображенные дороги здесь идентичны реальным магистралям, которые проходят между городами Европы. То есть, вы должны соблюдать определенные скоростные ограничения и требования, как и на реальных дорогах.

Программистам удалось максимально точно приблизить действия виртуальных водителей к реальности. Будьте готовы к тому, что можете попасть в пробку со всеми вытекающими последствиями.

У нас Вы можете скачать Евро Трек Симулятор 2 через торрент

Если вам интересно провести время за таким занятием, то Euro Truck Simulator 2 скачать торрент можно у нас на сайте.

Информация о игре

Год выпуска: 2013
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: SCS Software 
Версия: Последняя
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTS 450-class
Памяти на Жестком Диске: 3Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 16
  1. Рома

    Ооо, евро трак — это моя любовь.) Не подаются подсчету часы, которые я провожу в ней.
    Казалось бы по сути обычный симулятор вождения, но затягивает напрочь.
    Мне нравится именно вторая часть, так как можно ездить по достаточно обширному количеству городов. Есть очень интересные и крутые задания, которые проходить одно удовольствие.
    В общем супер, рекомендую поиграть.

  2. valeraVlaera

    Ну ребят, что могу сказать по поводу этой игры. Эта игруля стала одной из любимых , потому, что иногда устаешь от различных шутеров и прочего рубилова, и хочется немного расслабиться за выполнением несложных заданий, погружаясь в атмосферу профессии дальнобоя с головой :oops:
    Очень радует графика и реалистичность, я с помощью нее даже ПДД учил :lol:
    Вобщем, если ты хочешь немного расслабиться и полюбоваться пейзажами данного шедевра, то качай не жалея места на своем ПК, тем более весит немного)

  3. Павел

    Скачал себе эту игру и просто стал настоящим дальнобойщиком, все так хорошо продумано, графика очень качественная. Хоть и обычный симулятор но от игры не могу оторваться, чем дальше тем интереснее. Задания очень интересные и поучительные, которые с удовольствием прохожу. Скачал через торрент быстро, установилась игра без проблем. Очень советую побывать настоящим дальнобойщиком, и набраться хорошего опыта. :idea:

  4. Влад

    Уже неделю играю с братом в эту игру, могу сказать что игра очень затягивает, так как все здесь сделано очень реалистично и интересно, графика очень прекрасная, все удобно и просто. Просто едешь за рулем как на настоящей машине и выполняешь те же действия только на компе, а все как в реалии, правила дорожного движения, повороты остановки и т .д, Заданий очень много, а их все хочется и хочется выполнять. Скачали с торррент, установили, теперь только наслаждаемся. :shock:

  5. Кирилл

    Обожаю игры такого жанра, поэтому это одна из любимых моих игр. Главная фишка, так это реалистичность, просто кайфую от вождения больших фур. Я хоть в реале и соблюдаю правила дорожного движения, но тут можно и нарушить :twisted: :lol: Так же хотел выделить большое количество заданий и стран, это большой плюс :idea: Советую попробовать эту игру, вам точно понравится! ;-)

  6. dasiti

    wow amazing

  7. robert

    how long does it take to install?

    1. titu

      based on your internet speed

  8. jack

    : Smile: it works

  9. claudiu

    bun : Idea:

  10. davisxerg

    Is it safe

  11. Mike Ouma

    : Mrgreen: : Mrgreen: the game is quite interesting moreso while carrying high value cargo…….now am a trucker….. : Cool: : Cool: : Cool: : Cool:

  12. tevin

    : Lol: ;-)

  13. Shelby

    Can I add mods in game?

  14. tvoje máma

    kamo bracho jeste sem to nehral ale bude to super hra urcite : Idea: : Idea: : Grin:

  15. sss

    The comments seems fake

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: