Fallout 4 скачать торрент

Fallout 4 Game of the Year Edition представляет собой новую часть знаменитой компьютерной игры, относящуюся к жанру экшен RPG. Была разработана компанией под названием Bethesda Game Studios, а издателем является студия Bethesda Softworks. Скачать Fallout 4 Game of the Year Edition торрент можно на нашем сайте. Мы специализируемся исключительно на лицензионных, полнометражных версиях, не требующих дополнительной оплаты.

Сюжетная линия игры

Начало Fallout 4 – вступительный ролик, где главный персонаж рассказывает свою биографию, раскрывает секреты своего прапрадеда, который принимал участие в боевых действиях, происходивших в 1939-1945 годах. На момент съемок, уже наступил 2077 год, мир пребывал на границе возникновения крупнейшей за всю историю войны. Главный персонаж проснулся утром 23 октября того же года (рядом лежит муж либо жена, зависимо от того, какой пол выберет геймер), умылся, прошелся по дому, как вдруг в гости пришел представитель одной из корпораций. Цель его визита – сообщить о том, что всем нужно срочно отыскать для себя убежище, так как начались ядерные бомбардировки городов Соединенных Штатов Америки. Больше всего пострадали Нью-Йорк и Пенсильвания. Как итог – главный герой со своей семьей оказывается в убежище под номером 111.

Спустя некоторое время персонаж и его муж/жена просыпаются от криосна и на них нападают двое неизвестных, похитив их ребенка – Шона. Во время нападения выживает только главный герой. Второй раз он проснется только спустя 60 лет. С этого момента начинается процесс расследования.

Дополнения игры

Принимая решение о том, чтобы скачать Fallout 4 торрент, вы сможете скачать ряд дополнений, которые еще больше затянут вас в мир невероятной игры. Среди основных дополнений следует выделить:

  • DLC Automatron. Главная цель заключается в проектировке персональных роботов, роботизированных систем;
  • DLC Wasteland Workshop. Геймеру предоставляется возможность как следует поиздеваться над мутантами, выжившими жителями городов;
  • DLC Far Harbor. Здесь внедрено большое количество интересных моментов, включая новые квесты, невероятные локации, мощное оружие и прочее;
  • DLC Contraptions Workshop. Прекрасное дополнение для тех, кто хотел развивать поселения, создавая новые города.

Кроме этого, при желании скачать Fallout 4 торрент, в нашем репаке будут такие дополнения, как DLC Vault-Tec Workshop и DLC Nuka-World.

Информация о игре

Год выпуска: 2015
Жанр: Ролевые игры
Разработчик: Bethesda Game Studios
Версия: 1.10.163.0.1 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Game of the Year Edition
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2300 2.8 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 550 Ti
Памяти на Жестком Диске: 30Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 7
  1. Виктор

    Неплохая на самом деле игра. И хейт вокруг неё в первую очередь определяется «стадным инстинктом». Большинство даже не играло в неё, услышали от «гуру» в интернете, что F4 это плохо и повторяют как бараны. Единственное что в f4 действительно плохо, так это техническая составляющая. Все остальное: геймплей, проработка мира, задания на высоком уровне.

  2. Омар Исмаилов

    Играю в эту игру в течении трех месяцев,скачала на комп с официального сайта. Игра лицензионная, дополнительных покупок не требует, качество игры отличное. :razz: очень интересная игра, мое убежище-моя крепость)))))Очень реалистичный жанр игры, завлекает. Мое расследование в самом интересном месте. ;-) Для эффективности игры скачала ряд дополнений, создаю персональных роботов, строю новые города с интересными квестами.

  3. Антон

    Отличная игра, сотни сыгранных часов, плевать, что там всякие фалоутские фанаты ноют, это их дело, как самостоятельная игра отлично проработана. Поддерживаю всех тех, кто считает ее стоящим продуктом. Я вот лично не жалею о потраченных деньгах, так как они смогли подарить мне много часов интересной игры;). Особенно помогает расслабиться после тяжелого трудового дня)))

  4. Кирилл

    Я вот лично в играх фанат прежде всего графики) Вот скажите мне, почему я должен тратить свои деньги на игру, в которой палец о палец не ударили по поводу красивых эффектов и игрового мира? В Ф4 графика кстати лучше, чем в ее предшественнице.;) Играю в основном всегда на средних или более низких настройках, но даже учитывая это, видно даже малейшие незначительные детали)

  5. Николай

    Игра если честно превзошла все мои ожидания) Видел я паникеров, которые боялись ее купить, и при этом заявляя, что это шлак. Вы бы попробовали сначала, а потом говорили:) Игра шикарно сделана, геймплей на небесном уровне) Залипаю в игру на каждых выходных, пока ни разу не вылетала и не глючила. Но все же немного бы экшена ей добавить, и цены бы ей тогда точно не было;)

  6. Shelli Munyon

    Hahahaha I’ll do it Priya!! Just give me the space.

  7. WarDoctor

    Ciao, il gioco comprende anche l’italiano?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: