Far Cry 5 скачать торрент

Хочется экшена и большой порции адреналина? Жестких схваток и красивых пейзажей одновременно? Тогда вам стоит скачать far cry 5 торрент от «Gold Edition» на нашем сайте! Вы получите желаемое в полной мере.

Описание игры

Добро пожаловать в штат Монтана в тихий до недавнего времени городок Хоуп! Все было хорошо до того момента, пока его не захватили сектанты организации «Врата Эдема», которые начали устанавливать свои порядки.

Глава секты Иосиф Сид, а также его приближенные, два брата и сестра, не отличаются добротой и гостеприимностью. Они готовы расправляться со всеми, кто встанет у них на пути. У них нет благодушия к своим жертвам, даже умирающим. Семейство Сид пытает их самым жестоким образом, и никто из местного населения не может справиться с этим кровавым семейством. Ведь в арсенале братьев и сестры присутствует одно из самых страшных и опасных «орудий» – гипноз.

Но тут на помощь спешат полицейские. Они полны решимости остановить происходящий ужас, поэтому немедленно вылетают в то злосчастное место на вертолете. Однако все не так гладко, как хотелось бы.

Вертолет сбивают, и теперь надо спасаться. Кроме того, требуется сделать все, чтобы не попасться в плен сектантам и не стать их очередной жертвой. Как известно, банда очень кровожадная. Люди из секты бросят все силы на то, чтобы никто не посмел нарушить их господство.

Игровой процесс

Действие происходит от первого лица. Геймеру достается роль помощника шерифа. Игроку предстоит положить конец тирании и рекам крови. На него возлагаются:

  • добыча оружия;
  • выполнение заданий;
  • вербовка новых помощников и даже поиск животных (например, собак).

Кроме того, ему предстоит открывать новые области, постоянно повышать свою репутацию и держать ее на должном уровне. Тогда возрастает вероятность, что к помощнику присоединятся новые храбрые люди, несогласные жить в этом кошмаре. В их распоряжение поступают транспорт и всевозможное оружие, начиная от пистолетов.

Отличительные черты «Far Cry 5»

Издание 2018 года не может не порадовать поклонников франшизы. Они получат:

  • яркую и реалистичную графику с яркими пейзажами;
  • динамику происходящего;
  • возможность перемещаться из одного места в другое.

Игра «Far Cry 5»гарантирует такое времяпрепровождение, от которого дыхание собьется, словно чьи-то ледяные руки близко подобрались. Вечера, проведенные за компьютером, превратятся в приятное времяпрепровождение.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик: Ubisoft Montreal, Red Storm, Ubisoft Shanghai, Ubisoft Toronto, Ubisoft Kiev
Версия: Gold Edition Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-2400 3.1 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 670
Памяти на Жестком Диске: 40Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 10
  1. Васян

    Очередной open world от юбиков (в хорошем смысле)! Красивый графон, очень приятный саундтрек, интересная система напарников, много видов оружия. Сюжет звезд с неба не хватает, но следить за ним интересно. :smile:
    Из минусов — сюжетные линии семейки глав гада немного затянуты и максимальная сложность слишком выкручена, но это мелочи.
    Качайте — игра хорошая! ;-)

  2. Валентина

    Это уже у меня вторая игра из серии Far Cry. Скачала far cry 5, видимо, под впечатлением третьей пройденной, не пожалела. Боевик и квест в одном флаконе, потребуется умение быстро принимать решения. Интересный сюжет затягивает, хорошая графическая часть. Из-за часто повторяющихся действий в ходе игры, уже вырабатываешь свою тактику захвата объектов, поэтому играть интересно. :idea:

  3. Максим

    Игра понравилась, давно играю в серию Far Cry, и пятая часть меня не разочаровала! Все тот же ураганный шутер в огромном открытом мире, именно этого я и ждал! Само-собой, в игре есть целая каста фриков, с которыми нам предстоит бороться за контроль над территорией. Оружия в игре стало еще больше, чем было раньше! Хватает здесь и черного юмора, все в лучших традициях Far Cry! :cool: :lol: ;-)

  4. Лол

    Классное продолжение серии. Драйв и экшен остались на месте, где то даже их стало больше. Гемплейно игра не изменилась, уже знакомые вышки, аванпосты и куча оружия, но новый сеттинг очень порадовал, после джунглей в тройке и гор и полей в четверке американская глушь выглядит очень привлекательно и поначалу непривычно, но со временем начинает жутко заходить. Графику сильно подтянули, что тоже плюс :!: :idea:

  5. Виктор1222

    Это пожалуй лучшая из всех частей Far Cry! Свободный мир, захватывающий сюжет. Затягивает сутками, меньше времени уделяют супруге😁. Я даже не знаю, какая игра мне заменит Far Cry 5! Обширный геймплей даёт возможность расслабиться после тяжёлого рабочего дня! Можно даже не проходить сюжет, свободная езда по миру тоже доставляет немало удовольствия!😁😁😁. Ставлю пять звёзд, разработчики постарались!

  6. ryanisayori

    I love your website so much, it enables me to a bunch of games effortlessly : Grin: : Grin: : Grin: : Grin:

  7. phsycoist joker

    does this work

  8. Dawna Clampitt

    You should take part in a contest for one of the highest quality sites online. I am going to highly recommend this site!|

  9. Carri Gilbride

    Added to bookmarks. Now I will read more often!

  10. good site,thank you very much for your effort in writing the posts.

    cool blog. Thanks for showing us.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: