Farmer’s Dynasty скачать торрент

Одной из студий, расположенных на территории Австрии, был разработан совершенно новый проект игрового типа, которым производители решили порадовать многих игроков. Теперь каждый из нас может окунуться в увлекательное и незабываемое впечатление, если решит скачать Farmer’s Dynasty торрент. Сюжет проекта заключается в том, что каждый игрок сможет самостоятельно стать фермером и попытаться достичь успеха, как в направлении производства определенной продукции, так и в экономическом плане. Для этого всего лишь нужно скачать Farmer’s Dynasty торрент, ознакомиться с особенностями игры и отправляться в настоящее приключение.

Описание Farmer’s Dynasty торрент

Игра Farmer’s Dynasty представляет собой совершенно новый симулятор реалистичного образца, в котором каждому фермеру придется поднимать собственное сельское хозяйство с самого нуля. После этого вся цель игры будет заключаться в том, чтобы он расширял свои земли, и тем самым увеличивал капитал.

Помимо этого, в симуляторе имеются и прочие ролевые игры, которые дают возможность каждому игроку отвлечься от основного проекта. Но если рассматривать сюжет основной игры, то здесь главный герой, который в будущем будет выступать фермером, приезжает на новый участок земли, который он получил в наследство. Осуществив анализ, он разрабатывает стратегию, по которой начинает развивать собственное сельское хозяйство и поднимать его до момента формирования масштабной и многофункциональной фермы. Естественно, если вы решите скачать Farmer’s Dynasty торрент, то для достижения положительного результата придется приложить усилия, но итог порадует каждого игрока.

Перед тем, как скачать Farmer’s Dynasty торрент, нужно обратить внимание на технические свойства, которые выдвигаются к используемым компьютерам. На жестком диске в запасе должно быть памяти не меньше, чем 8 Гб, а оперативная память в свою очередь должна составлять 4 Гб. При скачивании в комплекте уже будет идти таблетка, поэтому покупка дополнительных ключей для активации не нужна. Интерфейс игры представлен как в русском, так и в английском варианте. Это дает возможность каждому игроку подобрать наиболее подходящий для них вариант.

Поэтому, если вы решили скачать Farmer’s Dynasty торрент, то сделать это можно совершенно бесплатно на нашем сайте, просто нажмите кнопку скачать торрент которая находится чуть ниже.

Информация о игре

Год выпуска: 2019
Жанр: Ролевые игры, Симуляторы
Разработчик: UMEO Studios 
Версия: 1.04 полная (Последняя) 
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GTX 5ХХ
Памяти на Жестком Диске: 8Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 8
  1. Анна

    Крутая игра ;-) Рекомендую! Азарт просыпается, хочется скорее переходить из уровня в уровень, копить монетки :!:, улучшать свою ферму :cool: Не могла оторваться где-то неделю) Всегда хотелось иметь какое-то свое дело, это игра окунает в виртуальный мир, где у тебя есть свое дело, своя ферма! Короче крутяк! Скачивайте, не пожалеете, потом еще ваши друзья скажут спасибо вам, когда благодаря вам тоже скачают её)))))

  2. Борис

    Ну так…игра заворажтвает ;-). Не люблю я всю эту ерунду (всё — таки женат и есть ребёнок) , но она мне очень нравится! Очень реалистичная движуха, да и всё вообще реалестично…, честно, никогда не думал, что «подсяду» на что — либо такого плана…, но я этой игре сейчас очень рад :shock: :smile: :smile: :smile: :smile: :smile: Просто потрясающая игра…как по мне :cool:

  3. Екатерина

    Люблю игры такого формата, всегда их скачиваю)) Вот эту тоже решила попробовать. Такая реалистичная графика, просто супер. Ну и, конечно, увлекательная сама игра. Как всегда всё начинается с маленького участка, потом всё совершенствуешь, покупаешь новые участки земли. Мне понравилось, что здесь ещё есть разные ролевые игры, где нужно ухаживать за животными :oops:

  4. Владимир

    Крайне интересный и затягивающий симулятор фермерской жизни. :shock: Игра не является типичным шутером :twisted: :twisted: – это и есть её плюс. Данная игра способна показать «романтику» сельской жизни любому городскому жителю, а медленный и размеренный геймплей не будет отнимать время у слишком занятых и семейных людей. ;-) Рекомендую эту игру любому желающему окунуться в мир сельского хозяйства, дабы прочувствовать на себе всю сложность и ответственность владельца собственной фермы. :grin: :idea:

  5. Виктория

    Супер игра, качала просто так, от нечего делать, думала, буду изредка играть. Затянуло в первый же день, играла пол ночи, не могла оторваться :lol: Графика отличная, первые несколько уровней проходят налегке, дальше набрать опыт и перейти на следующий уровень все сложнее, но еще более интересно. С каждым новым уровнем открывается новая опция. Все так сделано, как будто у тебя есть настоящая ферма, каждый день бегу быстрей домой, чтобы собрать урожай :razz: :razz: :razz:

  6. Марина

    Интересная игра, затягивает!!! Установила без проблем с первого раза, интерфейс понятный, игра не подвисает. Графика хорошая. Играю с удовольствием! В игре можно завести семью, детей! Куры несут яйца ))) Коровы дают молоко молоко и т.д. и т.п. Прям чувствуешь себя хозяином собственной фермы. Очень реалистична. Девиз игры: живи, строй, выращивай и получай прибыль ))) :idea: :idea: :idea:

  7. GamerFermer

    Здравствуйте односельчане, точнее одностимовцы! Скажу в общих чертах, почему я рекомендую данную игру.
    Предупреждаю сразу, до этой игры ни в какие симуляторы фермера и прочие игры про деревенщину я не играл (кроме Stardew valley), по этому особо мне сравнивать не с чем, будут только впечатления об этой игре.

    Во-первых скажу что данную игру можно назвать смесью игр Stardew valley и House flipper, т.к. в игре присутствует сюжет, куча возможностей, торговля, строительство и самое главное фермерство. Игра сама по себе не скучная, нет такого задрoтства как в House flipper, где нужно скосить каждую травинку и покрасить каждый сантиметр стены. НЕТ, такого тут нет! Все довольно просто и интуитивно понятно.

    Далее я буду рекомендовать данную игру как сельский житель и владелец крестьянско-фермермерского хозяйства.

    Мне понравилось все, включая сам процесс выращивания и уборки урожая. Работа сельскохозяйственной техники, большой выбор с/х агрегатов, крупнорогатый скот и домашняя птица.

    Создается большое впечатление того,, что сами создатели игры непосредственно связаны с сельским хозяйством и шарят в этом не хуже любых других фермеров широкого профиля!

    В общем данную игру я рекомендую, и всем советую хотя бы из-за того, что эта игра очень схожа с реалиями и жизнью обычного сельского фермера.

  8. Ivan

    Farmer’s Dynasty представляет собой симулятор фермерской жизни, хотелось бы подчеркнуть именно фермерской жизни. Игра переносит нас в удивительны, красочный и добрый мир. Помимо обычных обязанностей фермера нам также необходимо следить за уровнем голода, усталостью и социальной активностью персонажа (необходимо общаться с жителями мира, посещать церковь, кофейни и т. д.) Игра включает в себя несколько жанров, которые в данном случае гармонично дополняют друг друга (симулятор, выживание, экономика). Отлично реализованный погодные условия. Многочисленные возможности для улучшения фермы (каждый может выступить в роли дизайнера и облагородить строения фермы под свой вкус). Интересная возможность реализована в Farmer’s Dynasty, игра позволяет завести спутника жизни, что неприменимо повлияет на ход игра ( в лучшую сторону). В такой приятной и дружественной обстановки можно провести не один час. Спасибо за внимание.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: