Farming Simulator 22 скачать торрент

Farming Simulator 22 станет долгожданным подарком всем любителям игр подобной тематики. Фермер Симулятор 2022 предоставит новые разновидности транспорта, замечательный визуальный ряд, массу возможностей и прочего для дальнейшего развития вашей фермы. Создайте настоящий аграрный рай в FS 22. Обратите внимание на добавленные сезонные циклы, это разнообразит геймплей.

У вас будет собственная ферма, масса возможности и время, чтобы воплотить все задуманное. Не бойтесь строить амбициозные планы. Авторы ФС 22 предусмотрели все. Тут вы тракторист, начальник, агроном и бухгалтер в одном лице. Есть возможность окунуться в тонкости сельского хозяйства совместно с друзьями. Можно играть в компании и это поможет развиваться еще быстрее и даст возможность реально расширить ваши возможности.

Это не колхоз. Тут все принадлежит вам и только вам решать как распорядиться тем или иным имуществом. Все в порядке с техникой, оборудованием и расходными материалами. Вас порадует возможность работать на машинах сотни самых знаменитых в мире производителей. Отметим, что добавленные в игру новые культуры и машины разнообразят прохождение и стимулирует создавать новые игровые механики.

Информация о игре

Год выпуска: 2021
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Giants Software
Версия: Year 1 Bundle v1.1.1.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 23Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. AdAMEQ

    ;-)

  2. PanTuptus

    Wszystko okej, tak moj kolega mowi lecz podobno aby grac razem trzeba sobie wykupic mape z orginalnej strony FS 22. ;-)

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: