Fast & Furious Crossroads скачать торрент

Скачать Fast & Furious: Crossroads просто, и прожить полную захватывающих приключений жизнь героя из нашумевшего «Форсажа». Разве не это мечта каждого поклонника великолепного и мега популярного сериала, который теперь доступен в игровом формате?

Fast & Furious: Crossroads – скачать крутой гоночный боевик

Приняв решение скачать Fast & Furious: Crossroads на свой ПК, каждый геймер уже с первых секунд становится реальным участником крутого виртуального гоночного боевика.

Безостановочный экшен предназначен для всплеска адреналина и встречи с любимыми крутыми персонажами из «Форсажа». Здесь классные автомобили и невероятные приключения.

По задумке разработчиков мега популярный сериал привлечет миллионы поклонников к не так давно выпущенной игре. В целом, расчет оказался верным, ведь, несмотря на некоторые негативные впечатления от игры, поклонники просто фанатеют от присутствия здесь любимых крутых героев. А предложенное приключение в привычном стиле стрелялок и непрекращающихся сумасшедших гонок не может оставить равнодушным! Здесь все время динамично, круто и очень интересно!

По сюжету игрокам предстоит стать участниками скоростных гонок, дерзких грабежей и столкнуться с новой угрозой, которую подготовили для главных героев изобретательные разработчики. Здесь нужно выполнять миссии, сражаться с противниками и преодолевать многие километры трасс.

Скачать Fast & Furious: Crossroads – чем привлекают и удивляют разработчики

Появившийся в начале августа 2020 года Fast & Furious: Crossroads от известного разработчика Slightly Mad Studios неплохо задуман – расчет делается на то, что любители сериала «Форсаж» с удовольствием примут участие в предложенном приключенческом боевике. Но пока многочисленные пользователи в подавляющем большинстве отмечают некоторые отрицательные моменты: очень скромную оптимизацию, сероватую и слишком простую стилистику, нереалистичное освещение, странную физику игровых автомобилей, неудобную настройку управления. Возможно, это дело привычки и приспособившись к предложенным условиям, часть игроков уже не будет обращать на это особого внимания.

Безусловным преимуществом и главной фишкой, которую отмечают все, кто уже успел скачать Fast & Furious: Crossroads, является оригинальная и очень крутая озвучка Вина Дизеля и Мишель Родригес, а также возможность провести несколько часов бок о бок с любимыми героями.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: