Fishing: North Atlantic скачать торрент

Новая версия знаменитой игры, посвященной рыбной ловле, от известной компании Misc Games, выпущена на нескольких платформах, к которым относятся PlayStation 4, Xbox One и Windows. Игра под названием Fishing: North Atlantic, скачать которую можно в Стиме, представляет собой продолжение популярного симулятора «Fishing: Barents Sea» и, наследуя лучшее у предыдущей версии, вновь предлагает игроку почувствовать себя капитаном рыболовецкой шхуны.

На этот раз предстоит бороздить воды большого океана канадской Новой Шотландии и применять новаторские способы рыбной ловли, путешествуя на самых разнообразных кораблях.

Скачать Fishing: North Atlantic – значит насладиться реалистичным воссозданием рыбалки

Как и в предыдущем симуляторе, здесь игроку предлагается высококачественная графика окружающей среды. В процессе игры используются настоящие карты реальных мест, а также существующие в жизни лодки и разновидности рыб. Кроме того, решив скачать Fishing: North Atlantic, поклоннику рыбалки придется столкнуться в игре с разнообразными погодными условиями, которые теперь представлены в улучшенной обработке.

Игрок также сможет воспользоваться интересными способами ловли, предполагающими применение ловушек для омаров, глубоководных буев и гарпунов для охоты на тунца и рыбу-меч. Рыболовецкие возможности усиливаются, если приобрести лодку большего размера и более продвинутое снаряжение. Играющий может начать с применения гарпуна, а в дальнейшем совершенствовать свои умения, используя сети, тралы для ловли и применяя ярусный способ охоты на рыб. По мере того, как карьера персонажа идет в гору, появляются возможности исследовать все новые и новые зоны для рыболовецкого промысла.

Что нового ждет игрока, желающего скачать Fishing: North Atlantic

В игре присутствует ряд полезных изменений. В частности, рыба теперь управляется новым искусственным интеллектом, в связи с чем, для ее поимки может понадобиться гидролокатор и GPS. Текстуры окружающего мира значительно улучшены. Цены на пойманную рыбу могут теперь скакать, поскольку другие рыбаки также будут заниматься рыбной ловлей и доставлять свою добычу в порт, а места обитания рыбы будут меняться из-за ее миграции.

Скачать Fishing: North Atlantic – значит, насладиться моделями 26 лодок, выполненными в точности как оригиналы, а также картой с шестью настоящими портами. Скачивайте игру, запускайте ее, и вперед, за крупным уловом!

Информация о игре

Год выпуска: 2020
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Misc Games
Версия: 0.9.221.3829 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3 ГГц двухъядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 750
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 2
  1. l

    mh…. how to change it in english? that’s in russian but i am not russian

    1. PiratGamer (автор)

      Try to enter the game, find «Настройки or Опции» -> Язык

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: