Football Manager 2021 скачать торрент

Football Manager 2021 — сердце любого футбольного клуба. Новые функции и внимание к деталям Football Manager 2021, а также динамичность и реалистичность игры дадут вам возможность войти в элиту футбольного мира.

Более 50 стран и 2500 клубов всех уровней футбольного бизнеса на выбор — ваши возможности безграничны! Дело за вами, босс!

  • Выберите клуб и подходящие задачи и начинайте работу. Если ваши амбиции не совпадут с амбициями команды… разбираться с последствиями предстоит вам!
  • Объедините силы с тренерским штабом и добейтесь от команды максимальной отдачи, а потом выходите на трансферный рынок. И наверняка в вашей молодежной академии есть юная звезда, мечтающая о попадании в основной состав.
  • Продумывайте стратегию, схемы и стили игры для каждого матча, ведь вам очень нужна победа и заветные три очка.
  • Погрузитесь в суету футбольного матча и смотрите, как сбываются ваши планы. Ведь вы — величайший менеджер.

Особенности кряка

Кряк от MKDEV работает на других принципах, нежели кряки от сцены и EMPRESS. Нет никакой гарантий, что он заработает на вашей комбинации из процессора и операционки. А если и заработает — что позже не сработают глубинные триггеры.

По-умолчанию делайте так: установите игру, три раза сплюньте через левое плечо, трижды повторите «Отче наш»/»Аллах акбар»/»Славсья Макаронный Монстр!», скрестите пальцы на руках и ногах и запускайте игру. С большой вероятностью всё сразу заведется.

А если нет, и игра крашнется сразу после логотипа — попробуйте запустить Steam, залогиниться в нем и еще раз запустить игру.

Все равно падает? Не теряем надежду!

Бежим в папку «Football Manager 2021/CrackTest Folders» и ищем название вашего процессора в связке с версией ОС. Предположим, у вас AMD Ryzen 5 2600 на Windows 10 build 20H2. В таком случае вас заинтересуют три подпапки: «RYZEN 5 2600 20H2», «RYZEN 5 2600 20H2 Rev 2» и «RYZEN 5 2600 20H2_».

По одному за раз, копируем папку «steam» из одной из подпапок в папку «Football Manager 2021» установленного репака, с перезаписью. Потом пробуем запустить игру.

Не помогла одна лицензия? Пробуйте следующую.

Нет прямо точно вашего процессора или его связки с ОС? Пробуйте близкие по названию и семейству.

Ничего не помогает? Ну упс.

Дата выпуска: 23 ноября 2020
Жанр: Managerial, Sports, Soccer, Strategy, Real-time
Разработчик: Sports Interactive
Издательство: SEGA
Платформа: PC
Движок: собственный

Язык интерфейса: Русский, Английский + еще 15
Язык озвучки: нет
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (MKDEV)

Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core 2 / AMD Athlon 64 – 1.8 GHz + и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Intel GMA X4500 / NVIDIA GeForce 9600M GT / AMD/ATI Mobility Radeon HD 3650 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 8.3 Гб (12.7 Гб на время установки репака)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: