Fort Triumph скачать торрент

Скачать Fort Triumph стоит каждому, кто любит тактические стратегии с уникальными сюжетами. Игрокам предлагается уникальный фэнтезийный мир, посетив который, вам потребуется отправиться с отрядом особых героев в продолжительное и наполненное опасностями путешествие. Основной целью сюжета является защита мира от разрастающегося зла, охватывающего вселенную.

Fort Triumph скачать: особенности сюжета

События данной игры происходят в фэнтезийном мире средневековья. По сюжету, зло захватило даже отдаленные области и медленно уничтожает все препятствия на своем пути.

Сам сюжет повествует о маленьком отряде героев, которые решили отправиться в продолжительное путешествие в море опасностей, по ходу которого потребуется выполнять различные задачи, защищать и спасать людей, проходить сложные условия, участвовать в боях, совершенствоваться, и это далеко не все.

Fort Triumph скачать: особенности игрового процесса

Непосредственно, в процессе игры совмещается сразу несколько различных механик – от пошаговых сражений с множеством противников, тактической составляющей, до уникального сюжета, который предлагает выполнять сложные задания, разгадывать головоломки и вскрывать тайники, прокачивать персонажей, и многое другое.

Еще одним важным достоинством данной игры является уникальный мир, наполненный случайными событиями различного рода, которые порадуют игрока своей внезапностью и уникальными задачами.

Также стоит указать, что каждый персонаж, который присутствует в вашем отряде, может иметь свои уникальные параметры, умения, навыки, а также способности, что делает каждого полезным в ходе различных сражений и при выполнении тех либо иных задач.

 К примеру, волшебники могут победить врагов с особой стойкостью к прямым атакам, в тоже время как лучник способен стрелять по врагам со значительных расстояний.

Кроме того, в процессе прохождения игры вы будете накапливать опыт, который можно использовать на получение новых умений и навыков, знаний либо другого.

Отдельно стоит упомянуть интерактивный окружающий мир. Игроки смогут использовать окружающие предметы, легко поджигать различные повозки, перемещать предметы, подвергать окружающих замораживанию, и даже валить сложнейшие конструкции на своих врагов.

Проще говоря, игра не оставит равнодушными любителей данного жанра и порадует начинающих игроков. Окунитесь в мир уникальных битв, наполненный приключениями и тайнами.

Информация о игре

  • Год выпуска: 2020
  • Жанр: Инди, Ролевые игры, Стратегии
  • Разработчик: CookieByte Entertainment
  • Версия: 1.3 GOG полная (Последняя)
  • Язык интерфейса: английский, русский
  • Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
  • Процессор: Intel I3 4160
  • Оперативная память: 8Гб
  • Видеокарта: GT 630
  • Памяти на Жестком Диске: 3Гб
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: