Forza Horizon 3 скачать торрент

Forza Horizon 3 − видеоигра для любителей скорости. Создана в 2016 году. Здесь можно почувствовать себя настоящим автогонщиком и прокатиться на любой из 350 моделей автомобилей. Поиграть в данную игру может каждый. Необходимо скачать Forza Horizon 3 торрент на компьютер или планшет. Это весьма удобно. Не нужно идти в магазин и искать диски, как было всего лишь несколько лет назад.

Описание игры

Действия происходят в Австралии. Задача − организовать огромный фестивальHorizon. Можно менять все на свое усмотрение, нанимать и увольнять друзей, исследуя континент за рулем лучших автомобилей. Вам предстоит мчаться по австралийским дорогам и показывать отличные показатели заездов, чтобы привлечь как можно больше болельщиков. От количества фанатов зависит число площадок в регионе. Фанаты в игре сбегаются на каждое ваше движение. Промчались с заносом или пролетели мимо камеры, фанаты уже тут как тут. Совершили красивый трюк с трамплина − добавилось еще большее количество болельщиков. Именно от них зависит ваш успех.

Фестиваль состоит из пяти заездов. Начинается с гонки за вертолетом и заканчивается погоней за лодками, поездами. В игре присутствует навигатор с искусственным интеллектом. Он подбирает заезды, дает голосовые подсказки на дорогах. Прекрасная возможность немного отвлечься и насладиться прекрасными пейзажами австралийского континента, понаблюдать за постоянно меняющейся погодой.

Новая версия оснащена режимом дрона. С его помощью можно осмотреть местность и подобрать оптимальный маршрут для нового автомобиля. В игре присутствуют разные машины. Как медленные фургоны, так и суперкары. Каждый вид управляется по-своему. В игре присутствует автоматическая система модификации. Она сделает качественный тюнинг любого автомобиля. Соревноваться придется с другими гонщиками, которые задействованы в игре. Если вас заинтересовал сюжет, тогда нужно скачать Forza Horizon 3 торрент.

Где скачать Forza Horizon 3 торрент

Игры можно скачать на https://torrent4you.org/. Портал для скачивания имеет такие преимущества:

  • представляет огромное количество игр любого жанра;
  • постоянно добавляются новые популярные версии;
  • бесплатное скачивание в любых объемах без регистрации;
  • воспользовавшись формой поиска, можно быстро найти нужный вариант;
  • все игры прошли проверку, не имеют вирусов;
  • нет рекламных блоков.

Заходите на наш сайт, чтобы скачать Forza Horizon 3 торрент.

Информация о игре

Год выпуска: 2016
Жанр: гонки
Разработчик: Playground Games
Версия: 1.0.119.1002 Полная (Последняя) + все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 x64 (1607 или новее)
Процессор: Intel Core i5 3,2 ГГц 
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 55Гб

Важно
Игра работает только на Windows 10 x64 build 1607 и выше (да, на 7 и 8 не запустится);
У вас должны быть установлены приложения Windows Store, Xbox и Xbox Identity, включен режим разработчика и выключена виртуализация Hyper-V, иначе лекарство работать не будет;
Запускать игру строго из меню Пуск.
После запуска игра предложит выбрать путь и папку для сохранений — выбрать любую удобную для Вас. Путь к папке не должен содержать кириллицу!
Язык игры выбирается автоматически, в зависимости от языка вашей системы! В настройках языка Windows русский должен быть выбран как основной.
Запретите в брандмауэре/файрволе .exe файлу доступ в интернет на исходящие/входящие подключения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 6
  1. Виктор

    Весьма оригинальная игра для своего жанра скажу я Вам. Ни разу не жалею, что обзавелся ней, провожу в игре добрячую половину своего свободного времени) Очень нравится рассекать по Австралии. Графика в игре улёт, кажется, будто я не в монитор смотрю, а прямо сквозь стекла автомобиля) В общем геймеры, советую всем, игрушка ТОП. Подойдет даже самым привередливым!))

  2. Алекс

    По мне это одна из лучших гонок последних лет. Её полностью и пройти почти нереально, уж больно много в ней всего, всяких турниров. Открытый мир очень хорош, просто кататься и любоваться видами одно удовольствие. Графон конечно хорош, прорисовано впечатляюще. На счёт физики тоже мне нравится, все машины отличаются по сцепке и контролю. Есть повод опять в неё поиграть :cool:

  3. Антон

    Несмотря на то, что игра вышла в 2016 году, она спокойно может конкурировать со многими играми этого года. Графика в игре на высоте, аж радует глаза:) Геймплей по сути своей уникален. Да что там, я вообще никогда не играл в подобные игры. Материк изобразили достаточно качественно, в игре присутствуют множество мелких деталей, что делает игру более реалистичной)

  4. Дэвид

    Очень классная графика в игре! :cool: Это тот момент, на который я всегда обращаю внимание первым делом. Да вообще серия Forza Horizon 3 всегда отличалась весьма качественной проработкой в графическом плане. Интересно придумали разработчики идею с привлечением фанатом за особо динамичную езду. На мой взгляд разве что стоило бы добавить ручную модификацию автомобилей вместо автоматической системы. Но это уже на любителя :razz:

  5. Антон

    Обожаю игры такого жанра, а эта просто улет! Тут есть всё: скорость, ликующие фанаты и просто потрясающая графика. Самое крутое, что в этой части можно быть не только участником фестиваля, но и его организатором. Пейзажи и смена погоды добавляют реалистичности. Геймплей — твердое 5. Куча классных тачек, к тому же абсолютно разных, и управление у каждой тоже разное. Короче, игра точно стоит внимания. :cool: ;-)

  6. junior

    juinior

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: