Forza Horizon 4: Ultimate Edition скачать торрент

Игра Forza Horizon 4: Ultimate Edition относится к ряду аркадных симуляторов управления машиной, в которой основная ориентация происходит на соревновательный момент между игроками пополнять постоянно свой автопарк, а также получать удовольствие от невероятной графики и реалистичности виртуального окружающего мира. С каждой новой серией игры разработчики все более усовершенствуют режимы, дополняют, изменяют и улучшают ее. Чтобы насладиться всеми прелестями четвертой версии, качественный репак стоит скачать Forza Horizon 4: Ultimate Edition торрент именнос нашего сайта.

Обновления в игре-симуляторе

В данной версии Вы точно найдете для себя изюминку, которая запомнится Вам надолго и сделает Forza Horizon 4 одним из любимых симуляторов автомобильной аркады. Что конкретно приготовили для пользователей компьютерные специалисты по разработке, попробуем разобраться:

  • в игру добавили режим Open World Freedom, который позволяет игрокам прокатиться по всему открытому миру и добавить туда свой собственный маршрут, потом можно его открыть для других пользователей и заработать баллы;
  • появилась симуляция вождения Seasons Change Everything, которая создает реалистичные условия, в зависимости от сезонов года: управление авто во время дождя, летнего зноя, гололеда, что будет требовать от водителя особого внимания и навыков;
  • возникла новая функция в создании автопарка и пополнении коллекции автомобилей, видов транспорта теперь около 450 из более чем ста мировых марок;
  • новый режим Go It Alone or Team Up дает право выбора для игрока: пройти этап одному или войти в состав любой сетевой команды.

Можно установить лицензионную версию или воспользоваться нашим репаком, который ничем ей не уступает, а скачать Forza Horizon 4: Ultimate Edition торрент можно с нашего портала, чтозаймет меньше минуты, но любой пользователь останется доволен. Приключения, полные эмоций и экстремальных впечатлений, сделают досуг любого игрока приятным и незабываемым.

Игра выглядит как широкий и реалистичный мир с обзором 360°. Это новый высокий уровень графического оформления подобного симулятора. Количество и качество автомобилей для гонок впечатляет, они проработаны настолько детально, что создают реальные физические ощущения вождения автомобиля.

Ради такого адреналина стоит скачать Forza Horizon 4: Ultimate Edition торрент с сайта https://torrent4you.org/.

Информация о игре

Год выпуска: 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Playground Games
Версия: 1.380.112.2 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Вшита

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows 10 x64bit (1903-1909)
Процессор: Intel i3-4170
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVidia 650TI
Памяти на Жестком Диске: 86Гб

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Torrent4you
Комментарии: 13
  1. Oleg

    Игра Forza Horizon 4 очень качественный и красивый автосимулятор с открытым миром. Действия которого разворачивается в Великобритании. В игре меняется время года, погодные условия и время суток, которые влияют на управление и поведение машины на дороге, а так же выборе типа резины и типа привода на автомобиле. Помимо стандартных асфальтовых заездов есть грунтовые гонки, и гонки по пересеченной местности, множество дополнительных заданий — выполнение различных трюков, поиск разбросанных по карте объектов. Основной упор игры на многопользовательский режим. И игре огромный автопарк автомобиле на любой вкус около 400 автомобилей начиная от начала 20 века до 2019 года.

  2. Александр

    Если вы играли хоть в одну Forza horizon, то примерно представляете, как она работает, и как управляется. Это снова большой открытый мир с гонками, в котором деньги и суперкары валятся на вас сплошным потоком. Даже если в жизни вы не знаете, зачем машине коробка передач.

    На этот раз действия игры происходят в Великобритании. Потрясающие виды, особенно осенью, когда все дороги завалены опавшими листьями, которые разбрасывают своими колесами гонщики на суперкарах (да в игре есть мена погоды). В этом есть даже что то от атмосферы старых частей nfs.

    Главное, что ездить приятно и не надоедает. Управление авто очень узнаваемы и вы даже можете не почувствовать тех мелких деталей, которые отличают ее от 3 части. Как мне кажется чувство машины стало чуть острое, интуитивное, а сцепление с дорогой чуть лучше чем раньше.

    Теперь можно купить собственный дом или бизнес, которые будут приносить доходы, кастомизировать персонажа или закреплять за машиной бонусы, которые дают больше очков прогресса при определенном виде вождения.

  3. Артемий

    :grin: Я во все предыдущие части играл, в целом удачная серия игры и сл временем всё лучше получается выпускать части. На мой взгляд, эта часть самая лучшая, в первую очередь графически конечно, но и в целом геймплей радует, как и физика, я просто наслаждаюсь гонкой и от пейзажей, очень красивая картинка, художники просто красавцы, вот это я понимаю красивая аркадная гонка. :cool:

  4. Василий

    За открытый мир отдельный респект разработчикам. Порой просто приятно покататься и полюбоваться видами, игра роскошной получилась. Я с предыдущими частями не очень знаком, но эта мне во всём понравилась, даже оптимизирована не плохо. У меня средненький комп, но игра идёт без проблем 60fps. И здорово что каждая машина по разному воспринимается, вплоть до сцепки с дорогой. :grin:

  5. Борис Николаевич

    Игра Forza horizon — это очень реалистичный симулятор с качественной графикой. Именно красочная графика привлекает меня в этой игре. Виды, обзор окружающего пространства, все выполнено качественно, и доставляет эстетическое удовольствие. Захватывающие приключения, большой выбор гоночных автомобилей, возможность проходить игру одному или с командой, все это делает игру по настоящему интересной.

  6. Poe

    : Razz:

    What a beautiful game this is, works on my ryzen 2700X and 5700XT graphics card locked to 60fps at 4K resolution.

  7. zabijak cz

    je super

  8. atlas

    : Güzel: oyun açıldı oynuyorum saol

    1. atlas

      ywe

  9. atlas

    star dowland : Güzel:

  10. Peter

    Is this torrent safe to run?

  11. shivam

    : Idea: : Idea: : Idea: : Idea: : Idea:

  12. igi

    Czy ten torrent jest bezpieczny?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: